Вы можете рассказать о НЕЙ, пожалуйста

Гурьян Гурьевич Высоцкий Профи (839), закрыт 9 лет назад
Что видите о характере, судьбе. прошу очень только ясновидец, без шуток
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
У вас следующий год будет очень удачным. Особенно первая половина. В работе будет всё на таком же уровне. Но будет радостное известие. А в личной жизни будут очень тёплые отношения с мужчиной. Почувствуете себя счастливой женщиной. Для любви год удачный. Вы сможете много чего изменить. Ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону. С наступающим
Рита ПоляковаУченик (5) 8 лет назад
нужен мужчина лет на 9 старше. правильный брак и самый последний будет именно с таким. закрыта чакра любви ...совсем. человек очень много перенес душевной боли и разочарований. чакра закрылась автоматически .такой человек или никого не любит или любит за что-то ...
Остальные ответы
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
характер сильный, упрямая, судьба сложная
YarArt Профи (753) 9 лет назад
Упрямая, гордая, сильная. Держит многое в себе, но может сорваться на близких. Любит собак.
---Ведьма --- Мудрец (14513) 9 лет назад
По взгляду могу сказать, что девушка себя любит ))) не даст себя в обиду. Скорее всего были отношения, после которых она стала закрываться, прятаться за маской безразличия. К мужчинам относится бойко.
---Ведьма ---Мудрец (14513) 9 лет назад
Конечно!
AllSitePlus Ученик (108) 9 лет назад
Готова постоять за себя. Не милашка из подворотни.
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 9 лет назад
Вредная...
артем быковМастер (1654) 9 лет назад
А какая у меня судьба?
Кобра Искусственный Интеллект (182205) Судьба будет не лёгкая....
. Ученик (0) 9 лет назад
Гордая и сильная женщина, но счастья не видно.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
карты указали на начало нового этапа в Вашей жизни.
Смена работы видна, выгодное предложение поступит-весной, в материальном плане прибудет именно начиная с весны, в личном новые отношения
Александр Хейнонен Оракул (72548) 9 лет назад
Она загадка для тебя,
невиданный пароль.
И ты попробуй для себя ,
возьми ее раскрой.
-Venus- Оракул (51783) 9 лет назад
вздорный характер, активная, пробивная, но сама себя запутывает порой, а так писала уже вроде, что то знакомая энергия
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Для успеха ей нужно больше поверить в себя, довериться своим чувствам.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Самка богомола. Вздорная дама, юмора не понимает, понимает только подчинение с последующим растоптанием претендента.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
будет скоро очень счастлива с мужчиной
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
дмитрий, как скоро?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Любовь – это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь – это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко.
Любовь – это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту…
Рита Полякова Ученик (5) 9 лет назад
сильная. много душевных ран. закрыта нижняя чакра это плохо
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Никто её не знает ни сном, ни духом (мозгом не видит).