Кто-нибудь помнит Battle of the Brians на зимней олимпиаде в Калгари?

Miette Мастер (1772), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
За кого болели?
Лучший ответ
Navigator Гуру (3963) 9 лет назад
Видишь, никто не помнит. ))))
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
youtube.com
Recap of the Battle of the Brians between Brian Boitano and Brian Orser at the 88 Olympics in Calgary.
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
С 1917 года болею только за СССР и Россию во всех видах спорта
Давай шестюню Мудрец (12499) 9 лет назад
я не помню мне было 4 годика, но я смотрел мультик Южный парк и там есть такая песня - что бы сделал Брайн Бойтано))
иван иванов Мыслитель (9060) 9 лет назад
А почему Вы вспомнили их?
MietteМастер (1772) 9 лет назад
Смотрела на YouTube милейший балет Аштона http://www.youtube.com/watch?v=PSdROtoWdJk Les Patineurs; а сбоку даются ссылки на похожее видео - увидела, что программа Бойтано http://www.youtube.com/watch?v=Lk_IXnlbd1U поставлена на музыку этого балета, поразилась его классически строгим стилем катания... начала смотреть записи с олимпиады в Калгари... Ка-а-акие страсти творились! :))
Интересно было противостояние стилей - атлетичного у Бойтано и танцевального у Орсера.
иван иванов Мыслитель (9060) У него прямо балет на льду! Первый его прыжок споднятой рукой. А Виктор Петренко с бесконечными оборотами в прыжке тоже красив! А балет мутноват.)