Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужна помощь в части изготовления оборудования в том или ином климатическом исполнении, подробнее внутри

Верная Профи (807), закрыт 9 лет назад
у меня на изготовлении измерительная установка в виде блок-бокса в климатическом исполнении УХЛ1. Значит ли это, что все остальное оборудование, которое будет находится внутри установки, тоже должно быть климатического исполнения УХЛ1? Установка изнутри будет обогреваться и наверное получается, что допустимо будет использовать оборудование в исполнении У1, У2, УХЛ4 или все-таки нет?
То есть распространяется ли требование УХЛ1 самой измерительной установки на оборудование, которое будет установлено внутри установки?
Желательно подкрепить ответ соответствующими ссылками на нормативную документацию (пункт, номер НТД)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
/// Знаток (472) 9 лет назад
(пункт, номер НТД) и совершенно верно
Dasha Milova Знаток (257) 7 лет назад
Наша профессиональная сервисная служба оказывает высококачественные услуги по сборке, диагностике и пуско-наладке сплит-систем, чиллеров, мультизональных систем кондиционирования, фанкойлов и компрессорно-конденсаторных блоков (ККБ), гарантийный ремонт климатического оборудования и его техническое обслуживание по Москве и Московской области. Мы специализируемся как на разовых ремонтно-профилактических работах, так и на регулярном комплексном сервисном обслуживании.
http://www.rosklimtech.ru/engineering
Ксения Тиунова Ученик (174) 5 лет назад
кондиционер для коттеджа марки Dantex