Привидения из квадрокоптера

Eugene Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Необходимо создать привидение из квадрокоптера. Типа такого: http://www.youtube.com/watch?v=RuQTErDgFDg
Здесь пропеллеры торчат снаружи. Если возможно сделать так, чтобы они были спрятаны, будет ещё круче (например, если квадрик будет в сферической решётке), но это не принципиально.
Вопрос вот в чём: какой квадрокоптер для этого подойдёт? Нужен такой, что может поднять груз (думал, в полкило уложимся).
Несколько вариантов моделей приведите, плиз. По цене - до 20-30 тыс. руб. желательно.
Лучший ответ
trinev alex Знаток (411) 9 лет назад
Лучше всего конечно http://partprice.ru/search?q=dji phantom, но с ним вы в бюджет 30 тыс не влезете. Ищите бэушный на профильных форумах или у тех, кто не успел поднять цены за курсом доллара. Лучший квадрокоптер из недорогих - http://partprice.ru/search?q=parrot AR drone, но у него гораздо меньше грузоподъемность, по сути это большая качественная игрушка.
Источник: личный опыт эксплуатации
EugeneУченик (160) 9 лет назад
Вот этот? ulmart.ru/goods/1040657
Какой вес он может поднять?

И какой вес может поднять Parrot AR Drone? Он значительно дешевле...

p.s. Как Вы ссылки с текстом добавляете? :)
trinev alex Знаток (411) Второй фантом однозначно лучший коптер который можно купить самому. Можно сделать дешевле и лучше, но это надо покупать отдельно раму, двигатели и иметь время, знания и прямые руки. Грузоподъемность фантома примерно 400-500 грамм. Вот фантомы отсортированные по цене, кстати. Есть дешевле чем в юлмарте: http://partprice.ru/search?q=DJI Phantom 2&category_id[]=10682592&price_min[min]=&price_min[max]=&sort=price
EugeneУченик (160) 9 лет назад
Через Android можно ими управлять, кстати?
trinev alex Знаток (411) С фантомом идет пульт, а пэррот управляется с телефона или планшета на базе iOS или Android.
EugeneУченик (160) 9 лет назад
Я прикинул... на самом деле, думаю, грамм в 100-200 можно уместиться...
Если взять вообще дешёвые, за 5000 и снять защиту? Сколько эта защита пенопластовая весит?
trinev alex Знаток (411) Самые дешевые пэрроты довольно кривые и грузоподьемность у них невелика. Брать имеет смысл начиная со 2 версии. Пенопластовая защита очень легкая, почти ничего не весит. Если нет возможность купить новые - ищите бэушку.
Остальные ответы
Zachar84 Мастер (1329) 9 лет назад
Купите сферолет, из него и голова выйдет, но груз вряд ли
EugeneУченик (160) 9 лет назад
Так, какой смысл без груза?
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
paraplan.ru›Главная :: Paraplan.Ru›topic/61097
Возможно под наши задачи такое кольцо делать будет нецелесообразно (например по ...И можно попробовать смоделировать процесс в каком-нибудь симуляторе типа SolidWorks Flow ...В конце концов, если нужно эпатировать публику, спрячьте свой пропеллер в кожух с...
EugeneУченик (160) 9 лет назад
У меня, к сожалению, нет сейчас времени что-то моделировать или конструировать что-то грандиозное, нужно уже готовое решение, на которое нужно лишь нацепить привидение (голову и висюльки).
p.s. Где вы такие ссылки берёте? Это даже не ссылка, а заголовок окна...
Danielle Davis Ученик (171) 9 лет назад
Я такое вообще первый раз вижу..