купила телефон 3 дня назад, у него тормозит видео и плохо работает интернет можно ли его вернуть покупала в евросети

only whiskey Ученик (61), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
все телефоны сделаны в китае нету таких телефоны которые сделаны в каком то другом месте.
Дополнен 9 лет назад
Alcotel one touch idol 2 mini
Дополнен 9 лет назад
интернет от сотового аператора не зависит до этого у меня было 2 телефона sony и hts все было гуд
Дополнен 9 лет назад
на счет mx playera ставила видео тупят ещё сильнее чем в обычном
Дополнен 9 лет назад
Булат Салахов ты вообще вменяемый? зачем оскорблять? самоутверждения хочешь за счет других или что?
Лучший ответ
Dominowood Мыслитель (5664) 9 лет назад
Вернуть можно, есть такое право покупателя!
Но если телефон нравиться, можно попросить аналогичную замену, ремонт данного аппарата!
Остальные ответы
Секрет Знаток (379) 9 лет назад
Так, все по порядку, если это китайфон то нет, если нормальная модель, то гарантийный случай!
Burov Leningrad Профи (685) 9 лет назад
можно. у вас есть две недели чтобы сделать возврат товара. причину укажите по которой хотите сделать возврат товара, и все будет гуд. будьте по настойчивее. если будете что то мямлить продавцу (проявите свое незнание) то продавец вам откажет в возврате. Вы можете даже возвратить товар, в течении всего гарантийного срока, если он у Вас выйдет из строя, или не будет соответствовать характеристикам указанным производителем в ходе его использования. Я много чего возвратил таким образом. и в первые две недели, и после истечения их (гарантийоному сроку)
тут вот мой видос можете наглядно посмотреть как все происходит
http://youtu.be/fzL4FaNDS4M
Дмитрий Самсонов Гуру (2974) 9 лет назад
Если не китай попробуйте скачать MXcodek и попробывать еще раз прокрутить видео, а интернет плохо ловит это зависет от сотого оператора...
Артём Тимчук Знаток (269) 9 лет назад
не все телефоны сделаны в Китае.
проверить характеристики сети.
вернуть можно, но в начале предложат поменять.

/Дмитрий Самсонов/ прав.
бывают проблемы с кодеками, потому необходим НЕ штатный проигрыватель
alex red Профи (670) 9 лет назад
Конечно можно! главное снова дойти до салона с чеком и телефоном и там на месте все решится!
Сергей Михайлович Оракул (50767) 9 лет назад
Вернуть безусловно можно, внятно объяснив причину возврата.
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 9 лет назад
ЧЕК, КОРОБКА со всеми вложениями и в тот магазин где покупали, но не позже 2-х недель... обязаны принять сразу и без всяких НО...
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Телефончик норм - просто ты пользоваться им не умеешь.
На видео ставь MX Player. Постоянно чисти список активных приложений, чтобы не забивалась оперативка.
Елена Ханжина Ученик (61) 9 лет назад
Я думаю надо обменять просто его на новый!
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 9 лет назад
Нужно, если остался чек магазина, где вы его покупали
Буянто Эрдынеев Ученик (210) 9 лет назад
Нет. P.s: работник евросети
. Ученик (0) 9 лет назад
Если срок гарантии не истёк, то вернуть можно.
/// Знаток (474) 9 лет назад
можно ли его вернуть покупала в евросети
янск мир Искусственный Интеллект (123774) 9 лет назад
три дня мало чтобы понять как он работает
дима елсуков Мастер (1158) 9 лет назад
если вы купили его не позднее 2 недель назад то можно если позднее то уже никак нельзя
ME SAM B Знаток (477) 9 лет назад
Если вы подписывали договор на гарантию но этот срок не истек можно спокойно вернуть. Но если не вернут можно пожаловаться тогда в таком случае точно вернут (в нашей стране обычно так).
Булат Салахов Профи (918) 9 лет назад
ты дибилка эпл сша самсунг вьетман это у тебя мозги китайские вот и телефоны у тебя все китайские. А теперь ответ. Попробуйте кинут об стенку он на диван он от туда на пол у меня сотик глючил ...ПОМОГЛО
с