Зачем американские валютные спекулянты торгуют на российских биржах долларом и рублем?

Ok Гуру (2618), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вероятно они хотят разбогатеть.
Остальные ответы
Хулиганка В Кедах Просветленный (29143) 9 лет назад
работают со своей национальной валютой. для финансистов это работа. некоторым важно не забывать где чья страна и чей суверенитет.
охотник Просветленный (27770) 9 лет назад
слушай а что бы ты делал что бы нужно было продать ненужные вещи дуракам которые на них набросились с жадностью? я не больной дебил и с Путиным заодно - мои рубли в Банке Россия золотом обрастают
Александр ЕрмиловГений (61525) 9 лет назад
И много ли золота у России? Ну, на сколько рублей? Из имеющихся 32 триллионов денежной массы?
охотник Просветленный (27770) пока
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
рубли наши скупают в обмен на свои фантики, им рубли скоро очень пригодятся
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
А мне другое интересно-зачем наши разрешают им работать на биржах? И почему, как некоторые выражаются, фантики, влияют так на курс рубля?
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 9 лет назад
Спекулянты.. их везде много, и некому ни пожаловаться ни пожалеть
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125147) 9 лет назад
и вообще запретить бы хождение доллара в РОССИИ!
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
оно уже давно как запрещено, с добрым утром
анатолий михлеев Просветленный (22939) 9 лет назад
Рынок он и в Африке рынок. Мы же на него подписались . Так нечего стонать. Учиться нам надо и нашим бизнесменам надо работать также на американском рынке. Сейсач российское правительство обули. Но на то и щука чтобы карась не дремал. Я уже споашивал на ответах есть ли у нас в правительстве выпусники Гарварда? Я понимаю гордость Медведева тем что он на вы с социальными сетями и смартфоном но нынче этого недостаточно.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 9 лет назад
Они руководят Центробанком и правительством РФ...
Жучка Просветленный (29836) 9 лет назад
Где-то видел инфу, что РОСНЕФТЬ этим занимается....
LLIaKaJI Ученик (207) 9 лет назад
Понимаете, они хотят на рублях нажиться. То есть, в Америке они миллионеры, а в России они миллиардеры. Понимаете суть, а? а?))
/// Знаток (472) 9 лет назад
слушай а что бы ты делал что бы нужно было продать ненужные вещи дуракам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Так их доллары в Америке никто не покупает!