Интересно, девушки, что Вы чувствуете, когда наговорите всяких гадостей парню, или мужу, после чего он уходит навсегда?

Зеев Танненбаум Мыслитель (5560), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ушли, это понятно. Понятно так же, если мерзавец и т. п. А если всё было не так и плохо?
Лучший ответ
Галина Свиридова Гуру (4634) 9 лет назад
Смотря что за гадости. Иногда то, что вы называете гадостями оказывается не прикрытой правдой. После расставания всем плохо. Если спрашиваете плохо ли ей, значит вам точно плохо. Однажды один старый и мудрый мужчина сказал: "Если женщина виновата, извинись перед ней". Если она вам дорога, так и поступайте. Мужчина должен быть умнее и мудрее женщины, а главное - он должен уметь совладать со своими эмоциями.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
А я и не говорю, что мне хорошо. За что именно мне извиниться? http://otvet.mail.ru/question/167343394
прости что я ушёл и не понял твоей боли. мне жаль что и ты не увидела как мне плохо и больно.. как я любил тебя..
Остальные ответы
Fuck off Профи (540) 9 лет назад
Они чувствуют, что всегда правы...
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Вот у меня тоже такое подозрение.
настя савина Ученик (154) 9 лет назад
боль, обиду, страдание
...Оракул (70616) 9 лет назад
обиду на кого?
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Моей жене сложно было найти тему, чтобы обижаться на меня, кроме не желания заниматься танцами по теме стэпа. http://otvet.mail.ru/question/167343394
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Я ушла от мужа, прожила много лет с ним, ушла лишь с детьми и с кошкой, и никаких сцен, ни криков. Слава Богу, что живу без него, он был тиран, сволочь и мерзавец!
си-три-пэ-о (C-3PO) робатМыслитель (7557) 9 лет назад
Пил, бил? ил ипросто ущемлял ваше феминистиццькое достоинство?
... Оракул (70616) феминистка не ответит. А мужик лишь просил борщ вечером и утром хотел кушать кашку, за это уже обозвали тираном :)
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
Однако не удержались!!! удачи!!! респект за кошку!!!
Beautifulgirl Просветленный (26632) 9 лет назад
К сожалению не навсегда бывает уходят.
О. Оракул (71668) 9 лет назад
я чувствую сожаление... раскаиваюсь немного... думаю, что если бы любил - попытался понять, поговорить, наладить всё снова.. А ушел - значит, и не любил. И хочется вернуть его, и понимаешь, что нет смысла - если он принял решение, если он сам не тоскует по мне.
Раум ОнбаевГуру (2602) 9 лет назад
Привет. Позиция мне известная, к сожалению. НО! Она наговорила, оскорбила, а он ушел, не любил? Почему так?
О. Оракул (71668) что почему?.. Ну он же тоже говорил, в долгу не оставался, не на пустом же месте всё это началось...
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/167343394 И в этом случае?
О. Оракул (71668) Дааа. Тяжелый случай... Неужели вот даже не понимаете - что могло у нее в случиться? Переклинило так... Не на ровном месте же...
Шамшиябану Ученик (118) 9 лет назад
Мужчины не понимают женщин.. почему то женщины жертвуют много чем ради них.. прошлое обещание перед женщинами остается ложью в будущем... нельзя думать что вы всегда правы... потомучто вы тоже человек чуствует то что и женщина.. берегите женщин.. какое отношение и уважение у вас будет женщинам, они и к вам будет относится.... просто задумайтесь может вашей жене или подруге нехвотает вашего тепла и внимания,, поэтому так случается.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Ага, тепла ей не хватает. http://otvet.mail.ru/question/167343394
... Оракул (70616) она просто тебя решила проверить, а ты сдулся... не в курсе про бабские "проверки" что ли? Все ими бабы грешат. Они их используют, чтобы питать своё либидо. Иначе они перестают восхищаться мужским началом в тебе. То бишь "самца" в тебе видеть
Алла Мудрец (14735) 9 лет назад
Что чувствуем?... я это сделала, все высказала когда решила что больше не могу слушать всякую чушь о себе от него... все 5 лет сдерживала себя, а потом взорвалась и стало легче... расстались и я счастлива ))..я ни сколько не жалела что наговорила, т. к. и похуже наслушалась от него за эти годы...
Se Le Мыслитель (7705) 9 лет назад
Безумно винят себя девушки, не сомневайтесь
Se LeМыслитель (7705) 9 лет назад
Знаете, я считаю так. Если ваш любимый человек вас оставил- оставьте его насовсем. Грех- переживать о тех, кто вас предали. Любовь любовью, а лучше девушку встретите- это 100% вероятность. Хотя я понимаю, что вы чувствуете. От меня ушел парень практически также. До сих пор страдаю по нему. Но одно знаю точно- никогда не верну его. И не пущу назад. Те, кто ушел однажды, уйдут еще. Начните жизнь заново
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
хочешь быть услышанным - не кричи, а я вообще предпочитаю язык за зубами держать
Источник: боллее 30 лет замужем
Виктория Кондрашина Ученик (97) 9 лет назад
Каждая по-разному... личноя рву на себе волосы и реву в подушку. А на следующий день уже с другим
си-три-пэ-о (C-3PO) робатМыслитель (7557) 9 лет назад
Зачот! мужу-то чё будешь говорить, когда он тебя словами из словаря Даля (на б, ш, п) называть будет? Мол, все сейчас такие?
Виктория Кондрашина Ученик (97) Мне срать на него будет. Вот такая вот я
Эмилия БачуринаПрофи (695) 9 лет назад
мда
Виктория Кондрашина Ученик (97) Не мдакай
. Ученик (0) 9 лет назад
Они только ощущают.
/// Знаток (474) 9 лет назад
Они только ощущают.
Ирина Елисеева Мудрец (19390) 9 лет назад
Уходят навсегда? Есть типы, которым что не говори, продолжают домагиваться и звонить... В предлагаемой ситуации я бы чувствовала облегчение.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Вы озабоченный или сильно обиженный. какая Х... разница что говорят, проехали же - живи дальше!!!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Так что навсегда ушёл пока не бывало, но когда думала что навсегда конечно чувствовала укоры совести и сожаление, что свою собачку спустила и наговорила человеку незаслуженно... и всё равно надеялась что всё само решится, если человек мне реально дорог...
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Надеюсь, что и моя чувствует укоры совести. http://otvet.mail.ru/question/167343394
Linna Высший разум (1011461) Прочла про вашу ситуацию... ну в 22 года тараканы в голове конечно есть, может таким образом хотела самоутвердиться, ссорой подтолкнуть к чему то... просто выскажу своё мнение, что если бы кто то был или решила для себя окончательно порвать обеды бы не привозила...
Милана Сулоева Ученик (164) 9 лет назад
смотря что сказать и по какому случаю - если это был пустяк и наговорила чушь конечно будет плохо, не по себе, и т д- если же ссора была по серьезному случаю и он заслуживал - то облегчение что высказала и отпустила )) как то так)
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/167343394 - это к какому разделу: "это был пустяк и наговорила чушь" и "по серьезному случаю"?
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 9 лет назад
Если б любил простил
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 9 лет назад
Чтобы простить, надо чтобы кто-то это прощение попросил.
не знаю.. у меня не просили - а я прощала. Само прощается как-то.. когда любишь..
Максим Мастер (1118) 9 лет назад
несдержанность приводит, зачастую, к обратным рез-там