Получатся ли отношения дальше.. вчера была встреча. Света 13,09,78, Юра.

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
6кубков жрица 9мечей он вспоминает о вас. но как-то в тоже время не верит в свои силы как будто переживает за вас. вы не ругались случайно может споры были какие-то7
Источник: карты таро ру
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения дальше получатся без сомнений.
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Нет долгосрочной перспективы, у него есть препятствие.
/// Знаток (474) 9 лет назад
точно отношение получается
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
Любовных отношений нет. Но у вас будут чувства друг к другу. К сожалению, они ни к чему не приведут.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
В отношениях вижу у Юрия сексуальный интерес, будет присматриватся к тебе, в итоге расстанешся с ним и останется обида на него
Максим Мастер (1118) 9 лет назад
Отношения отношениям рознь)))