Почему чинуши ни за что не отвечают? Только повышают себе зарплаты. В ЦБ -70000 клерков это по 70 проверяющих на 1 банк?

. Гуру (4372), закрыт 9 лет назад
С 10 окт по 28 дек 2014 г рубль терял 25% в месяц ( 1%в день). ЦБ в этот период выдавал кредиты под 1% в месяц (10% годовых) Только ленивый банк не заработал 25% в месяц на операциях с валютой. Вместо того чтобы сразу поднять кредитную ставку до 17% ЦБ выкинул на торги 40 млрд долларов и тем самым поддержал банки-"спекулянты"
Дополнен 9 лет назад
Улюкаев Исследование EY показывает, что 35% издержек российских предприятий — это транзакционные издержки, плата за регулирование. Вот это мы сделали своими руками. Это как «Хроника объявленной смерти» Маркеса — хроника объявленного кризиса: мы сами каждый раз, делая какие-то движения, готовили этот кризис. То, что произошло сочетание трех кризисов вместе, — это случайность, но то, что база была подготовлена, — это закономерность.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Как не отвечают. На что-то же отвечают.
Остальные ответы
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
В среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Процентные ставки по операциям Банка России | Банк России
cbr.ru›Денежно-кредитная политика›…_system/rates_table_14…
10,50. от 2 до 549 дней2. 7,25. ..До 16.10.2014 кредиты предоставлялись на срок 12 месяцев. 5 Операции "тонкой настройки". 6 Максимальная процентная ставка по депозитным аукционам на сроки от 1 до 6 дней установлена с 17.02.2014.
по чему Мастер (2325) 9 лет назад
Придёт время и ответят. Без народа они не кто
Алексей Ширяев Гуру (3445) 9 лет назад
А отчего чинушам этого не делать если народ молчит )
kino log Мастер (1178) 9 лет назад
а почему не 700000 ?
.Гуру (4372) 9 лет назад
В первой половине 2011 года сообщалось, что численность сотрудников ЦБ должна уменьшится на 20 тысяч человек.

Банк России по числу служащих занимает второе место в мире после Народного банка Китая, в котором работают 140 тысяч человек. Максимальная численность персонала ЦБ достигала 93 тысяч человек.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 9 лет назад
Кремль из "Нутри" расшатали..
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Потому что в нашей стране так давно уже... Надеюсь, всё будет хорошо. Но есть и хорошие чиновники. Единственный человек, который мне нравится, которого я уважаю - это министр иностранных дел Сергей Лавров, я переживаю за него, бедный мужик, везде мотается, пытается решить международные конфликты, даже вид у него болезненный стал, вот это я понимаю работает на износ... (((даже жалко... пускай он выздоравливает! Ведь ему только 64 года... долголетия ему и здоровья! Пускай хоть отдохнёт на курорте самом лучшем, восстановиться!
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 9 лет назад
чем больше людей в цепочке, тем легче затереть следы...
Максим Мастер (1118) 9 лет назад
Если народ позволяет нарушать свои констит. права, то значит народ достоит только таких чиновников)))) А вы сами лично через суд пытались оспорить какое-либо действие\бездействие чиновника или его Акт в суде? Уверена, что НЕТ!, а в США - всё решается через суды, вот Вам ответ на вопрос.... А те кто пишут, что придет время и они ответят - это открытая глубость и тупость бездельников, которые мечтают, что за них кто-то когда-то всё сделает)))
Алексей ДЗнаток (418) 9 лет назад
Интересно? как оспорит в суде зарплату депутата ?
Максим Мастер (1118) надо НЕ зарплаты в суде оспаривать, а качество и объем работы, что должно соответствовать уровню з\платы!!! а значить действия/бездействия чиновника)))
никита Искусственный Интеллект (141929) 9 лет назад
Зейнаб
Джамиля
Гюзель
Саида
Хафиза
Зухра
Лейла
Зульфия
Гюльчетай
-нет, это не" Белое солнце пустыни" показывают, просто утренняя перекличка работниц торгового зала нашего супермаркета!!!!
Тимур Иванович Профи (662) 9 лет назад
чинуши - это привелегированая каста
Раум Онбаев Гуру (2602) 9 лет назад
И Вас это до сих пор удивляет? Чиновники исторически были, есть и будут такими: ДУМАЙ БОЛЬШЕ О СЕБЕ, ТОЛЬКО О СЕБЕ. Исторические личности государственного масштаба пока еще в прошлом, и может быть, в будущем.
алексей фоминыхМастер (2282) 9 лет назад
А ты, можно подумать, только о других и думаешь?
Какой народ, зверье, такие и управленцы!
Раум Онбаев Гуру (2602) Всего Вам хорошего. Я помню, что каждый народ заслуживает своего правителя. Но почему Вы так обозлены?
Рокко Байкалов Профи (789) 9 лет назад
во всех бедах виноват-я!!! потому как -трусливый инертный слабый глупый и лизоблюд!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Чиновникам доверяют управлять - даже отсутствующим народом. Не знали?
Рауф Рамазанов Знаток (349) 9 лет назад
А вы бы так не делали, благородные наши?
sUnset man Искусственный Интеллект (984902) 9 лет назад
Отвечают по полной Путин их посадит.
Владимир ЯковлевУченик (129) 9 лет назад
Вообще-то не надо забывать, что наш президент и сам олигарх