религии утверждают что интимные отношения возможны только в браке. вы также считаете или по-другому?

, Мудрец (13134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617) 9 лет назад
Мне насрать вообще, считаю что запреты придумали уродцы всякие хитрые, потому что это противоестественно
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Что противоестественно?
ЛизаМастер (1677) 9 лет назад
Уродцы всякие хитрые XD Лол))))
Access Denied Знаток (432) 9 лет назад
я считаю, что у адама и евы были только два сына, откуда же их сыновья продолжили свой род не трудно допереть, Ева была дряная девчонка, а ты тут о такой херне заморачиваешься)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Дай догадаюсь, они трахали коз?
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123508) 9 лет назад
Ты плохо считаешь, или не знаешь. Всего у Адама и Евы было 56 детей. 33 сына и 23 дочери.
Access Denied Знаток (432) почти укладывается в 33 коровы 22 быка
Алла Мудрец (14735) 9 лет назад
Мы все прекрасно знаем что они возможны и без штампа в паспорте...
,Мудрец (13134) 9 лет назад
а что в этом хорошего?)
Алла Мудрец (14735) А что может изменить штамп? )...если между мужчиной и женщиной есть отношения, они друг друга любят?)
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 9 лет назад
Могу согласиться с утверждением, что интимные отношения возможны только по любви, но что только в браке - не согласен.
NicknameУченик (143) 9 лет назад
Штамп в паспорте свидетельствует от том что ты отвечаешь за свои отношения с женой.
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) Отвечать за что-то может только тот, кто хочет этого и готов к этому. Всякого рода штампы тут не помощники.
Sfayrat Профи (797) 9 лет назад
Религия это миф выдуманный слабыми людьми. Сильный человек всегда надеятся и верит только в свои силы, потому что кроме него самого никто не ничего не сделает.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Выдуманный не слабыми, а ДЛЯ СЛАБЫХ.
Хорошо подметили..
valdai Просветленный (27545) 9 лет назад
Хотя я православный, но в определенной ситуации не отказался бы заняться сексом с девушкой и изменить жене
Наталья ЕрмолаеваМастер (1129) 9 лет назад
Видимо вы не совсем православный... Блуд и прилюбодеяние...
valdai Просветленный (27545) Знаю! Но против Природы не попрешь!
ЛизаМастер (1677) 9 лет назад
Ой, шалун)))
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Православие такое православие ))).
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Я не православный - но тоже бы не отказался ).
Татьяна V Мудрец (18633) 9 лет назад
по другому. но нужно меру знать и мозг включать. Не сразу прыгать в кровать. не имея отношений ДО брака, в браке могут ждать большие проблемы в совместимости. раньше очень много пар от этого страдало.
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Возможно религии, хотели заметить, что смак от интима лучше и больше, когда имеешь чувства к человеку и он очень более чем нравиться. Все остальное просто подобие интима. А брак был как регулятор от встреч, которые интимом назвать сложно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Брак был гарантией того, что у мужчины дети не от соседа.
Beautifulgirl Просветленный (26628) Может быть - но это с точки зрения мужчины. Тоже мнение.
СнежнаяПрофи (791) 9 лет назад
Beautifultime, да. Правильно сказано. Я с вами согласна полностью. Религия предупреждает и пытается оградить человека от неверных поступков и, как следствие, от душевной боли. Внутренний цензор есть у каждого человека с рождения (его называют Бог в сердце, совесть). Подсознательно каждый из нас знает как нужно и как правильно жить, но порой слушать этот голос отказывается (некогда, лениво, не выгодно и т. д.) Вот религия и призвана доводить законы совести до осознания, озвучивать их, облекать в слова в надежде, что людям не зря даны уши, глаза и мозг.
Мария Линник Профи (739) 9 лет назад
Только понятие брака сейчас - гражданский ...фиктивный...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Бабы еще придумали гостевой брак
Наталья Ермолаева Мастер (1129) 9 лет назад
Естественно только в браке, так расстрачивание себя. Даже в браке в пост не желательно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А в браке ты себя не растрачиваешь? Или в этом растрачивании потом можно будет мужа обвинить?
супер ледиГуру (3244) 9 лет назад
какие блин все правильные манашки
Илья Б.Мастер (2297) 9 лет назад
А чё будет, если в пост заниматься сексом? Пиписька отвалится?
, Мудрец (13134) бох накажет)
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Когда не было религий они были возможны.... Ну вот я и думаю, что как-нибудь без религии разберемся... тет-а-тет.
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 9 лет назад
Если бы я так считала, я бы уже 100 раз была замужем....)))))
time_2ykУченик (168) 9 лет назад
100 раз??? Ахринеть.... Да на вас уже клейма негде ставить!!
Серж Серж Оракул (88259) 9 лет назад
Тест драйв бабы перед браком обязательно должен быть, я не смогу жить с фригидным бревном.
time_2ykУченик (168) 9 лет назад
Значит плохой из тебя растопник если бревно разжечь не в состоянии))
Серж Серж Оракул (88259) Бревно невозможно разжечь как не старайся, проще найти нормальную!
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
бревен не бывает, бывают мужчины не умеющие завести
Серж Серж Оракул (88259) Очень даже бывают, это как работа не любимая сколько бы тебе не платили, если она тебе все равно не будет нравится и все равно любимой не будет, так и с бабами бревнами, если ей секс не нравится сколько ты её не пили, ей будет по фиг.
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
смотря какие религии))) некоторые религии утверждают, что можно и червяком родится. а у некоторых - что всем заправляет дядька на небе.
,Мудрец (13134) 9 лет назад
ну так дядька на небе и создал закон кармы)
Kolonka Оракул (94413) там вроде другой дядька))) но вобще - религия это прежде всего первый свод законов а уже потом вера))) так что пальцем показывать на это как-то.. наивно чтоли.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Если название религии явно не указано, то в рунете под религией подразумевается христианство, а точнее православие, несмотря на то, что наша страна является многоконфессиальным государством.
Kolonka Оракул (94413) согласен. только меня это не сильно волнует. кроме христианство религий хватает) глупо пальцем показывать и говорить - мол все так живут, когда так живут от силы процентов 30% мира))) маловато)
СнежнаяПрофи (791) 9 лет назад
Тест-драйв говорите? ))))))))) А что ж тогда пары годами живут вместе в, так называемых, гражданских браках и не женятся после всех тест-драйвов??? детей рожают, а вот ответственности друг перед другом никакой не чувствуют....
Kolonka Оракул (94413) тоесть, если обвенчатся - сразу ответственность появится?) леди, это всё равно что утверждать, мол человек суде говорит только правду, он же поклялся там.. ага) Бросьте - некакой обряд, ритуал, закон и так далее не заставит человека чувствовать ответственность. он либо её чувствует, либо нет.
July Знаток (355) 9 лет назад
Да ну это бред, а если после свадьбы найдешь в штанах у мужа не пипиську, а заморыша? А вдруг жена будет бревном в постели? Таких примеров можно дофига привести, тест драйв нужен))
,Мудрец (13134) 9 лет назад
расспросить можно
July Знаток (355) ну а как ты его расспросишь о том наслаждении которое он может или не может доставить? да элементарно может быть несовместимость, че потом всю жизнь мучаться?
-Venus-Оракул (51783) 9 лет назад
при любви такого не будет, сексуальная несовместимость -это миф, еще не одной пары с несовместимостью не всречала
July Знаток (355) это миф по вашему мнению, а такие пары встречаются
Берсерк ВЗнаток (486) 9 лет назад
А какой свадьбы...? ты определись. Если по законам шариата, то за тест-драйв тебе могут не токмо пипиську, но и голову отрезать. А если по законам РФ, то что тебя удержит, если увидешь супругу сосной, а она у тебя писюнчик в 4дюйма нащупает)))
Виталий СидоровМастер (1533) 9 лет назад
Тебе это не грозит шлюха
July Знаток (355) я уже замужем, так что да мне это не грозит
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Согласна, фу, не на помойки же себя нашли, чтоб с каждым пятым в постель ложиться.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
А вы что - не трахались что ли ? )
Ева Романова Мыслитель (5066) Вышла замуж и живу с единственным мужчиной, нет и не было других
Natalia Москва Профи (636) 9 лет назад
В идеале да, если найти своего человека, а в реале ...Столько проб и ошибок, но в целом согласна с этим .
viktoria marМудрец (10198) 9 лет назад
Не обязательно пробовать в постели.... Видно же как человек относится.... Если не особо бережно и нежно - то какой смысл его еще и "пробовать" . Понятно, что не угодит, и не может, и не хочет.
Виталий СидоровМастер (1533) 9 лет назад
У кому ты нужна после прошибок )
Виталий СидоровМастер (1533) 9 лет назад
Меня бесят ТП свой глупость
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
а как же - Непорочное зачатие Пресвятой Девы Марии.?! " религиозный вы наш"
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Так она же была взамужем за Иосифом. Тайна непорочного зачатия состоит в том, что она была фригидной, трахаться с мужем не желала, но ребенка в итоге родила, сказала, что от голубя.
,Мудрец (13134) 9 лет назад
и?