Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилось, что умерла моя мама. Мы с сестрой собирались на похороны.

Оксана Оксана Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Отчим спал и не собирался идти. Приехали на похороны, а там лежит женщина, не моя мама, но я думаю, что мама моя во сне и с ней в гробу отчим лежит, живой, объясняя тем, что мама умерла и жить я без нее не будет. Как бы хороните с ней. Похорон самих не было во сне, но мы ее похоронили. что это значит?
Дополнен 9 лет назад
Во сне мне было очень больно, я не могла поверить, я думала с ума сойду, а потом все было легко как то... не пойму свои ощущения, все перемешалось
Лучший ответ
Ерик Картман Профи (842) 9 лет назад
если снится похороны или чьято смерть это значит что то должно непременно хорошее и положительное сложиться
Остальные ответы
Комрад Гуру (3758) 9 лет назад
Смерть человека во сне обычно означает чье-то перерождение. Или иными словами, человек для тебя преобразился (в реальной жизни), ты поменяла какие-то взгляды насчет него.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 9 лет назад
увидеть во сне отчима- к покровительству человека, который желает вам добра, видеть во сне умершую мать -к долгой жизни
Рита Лилеева Знаток (252) 9 лет назад
Вы поменяли на нее взгляд, то есть с какого либо момента, она стала для вас другой
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Грустный сон, я даже заплакал... (((...не переживай, н бери в голову, снится чаще всего то, за что мы больше всего переживаем. Удачи!
Irina Dybonos Ученик (135) 9 лет назад
Мне приснился удивительный сон.
Ничего не произощло.
Шторм Александра Знаток (290) 9 лет назад
или будущее или наоборот к активной жизни вашей мамы трудно сказать смотря какие эмоции вы испытали притом было больно или нет*
Максим Мастер (1118) 9 лет назад
Сны подлежат толкованию, исходя в какой лунный день они приснились, для чего войдите в инет, узнайте л. д., когда присснился сон, а потом также в инете ознакомьтесь с комментариями астрологов по сну, приснившемуся в этот л. день.... Если этот сон был до 10.00 18.12.14, то значит был 25-й л. день, а значит надо до полудня открыть кран с хол. водой прошептать над водой этот сон и его смоет вода, потом помолитесь и забудьте.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
наяву будет долго жить ваша мама) будет счастлива и здорова) не переживайте. еще советую сходить в церковь и поставить свечку за здравие или сорокоуст)
Бойцу не больно Профи (909) 9 лет назад
Догло жить будет твоя мама. БОГ в помощь. главно не растраивай её.
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Долго жить будет ваша мама.
настюша:)) Ученик (146) 9 лет назад
Нам и правда как правило снится то о чем мы подсознательно переживаем. Это наши переживания и не более, такой сон не может означать что то плохое. Мне когда то однажды тоже такой сон приснился, и один человек сказал мне, что тот кто мне приснился очень долго жить еще будет.
Стас МСК Знаток (455) 9 лет назад
Ну прибавку к зарплате я бы точно не стал ждать
Маргарита Мыслитель (7439) 9 лет назад
Смотрите ваши отношения: сестра, отчим. Мама ваша вообще ни при чем!!! Маме как раз удается занять нейтральную позицию, то есть уйти от всего. А отношения с сестрой и отчимом неплохо бы вам проанализировать...
Рутра Профи (736) 9 лет назад
Хороший сон, не переживай!!! Долго, долго проживет.
Дмитрий Украинченко Знаток (277) 9 лет назад
Твоя мама и папа небудут ссорится и будут жить долго
hjkjl sydk Знаток (250) 9 лет назад
Смерть человека во сне обычно означает чье-то перерождение. Или иными словами, человек для тебя преобразился (в реальной жизни), ты поменяла какие-то взгляды насчет него.
Александра Демина Знаток (270) 9 лет назад
Да не переживай ты, всё нормально будет, долго твоя мама проживёт, ты просто переживать стала из-за неё...!А это значит, что ты её любишь)))))! –Y!–Y!–Y
-Venus- Оракул (51776) 9 лет назад
Вы просто боитесь её потерять, обычно в таких снах в роли умерших -самые любимые люди. Долго жить будет значит.
Мне в детстве постоянно снилось что подруга умерла, живет до сих пор и все норм
Анатолий Борисов Оракул (61168) 9 лет назад
Прямой сон - четверговый, остальные следует читать наоборот, и то если запомнился в мельчайших подробностях.