Невыносимо звучащая музыка, от прослушивания которой всё же невозможно отказаться, ибо --->

Пользователь удавлен Мастер (2239), закрыт 9 лет назад
мозг бьётся в такОм невероятном экстазе и в процессе, и после... Это какая?
Дополнен 9 лет назад
Название исполнителя -- Назание трека
Дополнен 9 лет назад
* Название исполнителя -- Название трека
Дополнен 9 лет назад
Даже не знаю, как ЛО выбирать. Ненавижу это делать, особенно когда есть несколько отличных ответов.
СПАСИБО всем, кто серьёзно отнёсся к ответу на этот вопрос!
Здесь, на мой взгляд, ни один трек не подходит на все 100% под определение "невыносимо звучащий".
Выбираю тот саунд, от которого мой мозг забился в экстазе... вот совершенно неожиданно для меня, да.)
Лучший ответ
Редкостная Оракул (86280) 9 лет назад
Earthless at Feierwerk Munich July 19 2013https://www.youtube.com/watch?v=byQJ9utRCWw Недавно было вот так.)
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Спасибо, начала слушать. Это надолго.))
Редкостная Оракул (86280) Всего три альбома.
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
ОЧ))
Остальные ответы
M К Гуру (2822) 9 лет назад
Авангардно-психоделическая музыка. Например, Amon Duul II (краут-рок). Или еще что-нибудь понаворотистей...
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Спасибо.
Слушаю сейчас первое, что попалось из их творчества: Amon Duul II - Archangel Thunderbird. Непривычный для меня саунд.) Вообще, при формулировке вопроса я думала о нойзе. Ну, может, не о чистом нойзе, а о смеси, например, сэмбиентом. И мне было интересно, а что же у других такое есть невыносимо тяжёлое, но в то же время невероятно обалденное, для прослушивания?)
M К Гуру (2822) Кстати, из недавно для самого себя открытого хочу порекомендовать группу Stinking Lizaveta. Слушать лучше начиная с третьего альбома - III (2001). Это инструментальная группа, но саунд просто вырывает слушателя с корнем :)
panda alexandria Знаток (481) 9 лет назад
это что-то за гранью. психологические треки, направленные на возбуждение. честно говоря почти не встречаются в сети
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Спасибо. Примерно представляю, о чём речь.
Редкостная Оракул (86280) 9 лет назад
Вот не согласен я с вами Александра. Психоделическая музыка -это явление субъективное и то что одних "возбуждает" других может раздражать.., а то что вы написали о том что такую музыку сложно найти, то это лишь потому что вы не знаете что искать.))
Психоделической и авнгардной море!))
Пример https://www.youtube.com/watch?v=pVJdoWRD7bw
Никита Кулецкий Ученик (180) 9 лет назад
Э. Григ "Утро". Э. Григ "В пещере Горного Короля".
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Спасибо.
Но вообще, это немного не то, о чём я спрашивала. Хотя соглашусь, что некоторым людям это, наверное, действительно тяжеловато прослушать.
Anton Tarraste Гуру (3026) 9 лет назад
Davip and Encode - Vamonos зацени
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Ну, да, некоторым наверняка тяжеловато такое слушать. Но мой моск -- он же чего только ни слушал, это тоже осилил.) Правда, кайф при этом не словил.
keep your distance Мудрец (10961) 9 лет назад
Источник: люблю осень xD
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Оу... это ж вообще -- пэснь!) А почему попадает под определение "невыносимо звучит"? Потому что "люблю осень xD" -- это саркастически сказано? Трудно распознать эмоции в интернете.)
keep your distance Мудрец (10961) Просто, обычно, я слушаю музыку несколько другого плана, поэтому такие композиции воспринимаются трудновато. А вот эта, про осень, понравилась. Стихотворение вдогонку http://stihi-russkih-poetov.ru/poems/nikolay-nekrasov-pered-dozhdyom :D
Vasilisa Профи (740) 9 лет назад
музыка и песни советских композиторов))
[VF] Профи (563) 9 лет назад
воу палехчи, я тут уже собрался невозможное слушать))) песенки где?)
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Так это ж мой вопрос, а песенки должны быть в ответах.)
[VF] Профи (563) ахах) парадокс)
. Ученик (0) 9 лет назад
Led Zeppelin Лестница в небо
веталя матухно Ученик (223) 9 лет назад
Akira Yamaoka - My Heaven
Akira Yamaoka - Die
Akira Yamaoka - Betrayal
Akira Yamaoka - Ain't Gonna Rain
Masafumi Takagi, Etsuko Ichikawa – Medical Treatment
Yeasayer – No Bones
Masafumi Takagi, Etsuko Ichikawa - Lighthouse ambience
Ridiculon – Hush
ГендальфЗлойНах Мастер (1678) 9 лет назад
Корона на уши не давит?
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Давит, сцуко)) Вот думаю: может, Вам тоже подарить, чтоб не завидно было.))
ГендальфЗлойНах Мастер (1678) У меня настоящая есть. Нахер мне твоя фуфлыжная виртуальная картинка?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187747) 9 лет назад
Sick's Agony - Towards My Places (2013)
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Послушала, спасибо. Ну, я примерно представляю, почему мог этот трек попасть под определение "невыносимо звучащая музыка", но мне такое слушать не в первой, так что было легко.)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187747) наверное в депрессиию вгоняет... Sick's Agony - Depressive Instinct (HQ)
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Emerson, Lake & Palmer - например, PICTURES AT AN EXHIBITION /Mussorgsky/... Tarkus...

King Crimson - например, RED ...по выбору

Старичков-зачинателей надо знать и помнить....
Источник: АукцЫон люблю
Редкостная Оракул (86280) 9 лет назад
Сопричастен, -они Отцы-Основатели, а не прочая мишура, которая копируя видоизменяет и выдаёт за новый стиль.))
И если въехать в рок 70х, то мозг действительно "забьётся в экстазе".))
Любовь Мудрец (12248) )))
Женя Брум Профи (685) 9 лет назад
Hans Zimmer – Time (Instrumental Core Remix) А вообще просто слушай песни которые тебя нравятся! С наступающим всех)
Пользователь удавленМастер (2239) 9 лет назад
Ну так я и слушаю.)
Интересно было, от чего народ кайфует... с некоторой долей мазохизма.))
С НАСТУПАЮЩИМ!