В МОСКВЕ у живой пациентки изъяли 4 (четыре) органа без согласия Близких? КАЛОЕВА на них нету...

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кто не слышал про Калоева погуглите ...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403743) 9 лет назад
Не городи ерунды!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Интересная реакция ..не правда ли ?!
Остальные ответы
Тимур Иванович Профи (662) 9 лет назад
Интересно, какие 4 органа можно изьять у живого человека, чтобы он после этого еще мог жить?
ВалентинПросветленный (41042) 9 лет назад
Ухо, глаз, почка, ну вообщем все что парой есть! И еще ребра!)))
Тимур Иванович Профи (662) Дык нужно что-то изнутри вытягивать, глаз и ухо - это палево)
Рокко Байкалов Профи (789) 9 лет назад
аппендикс матку желчный пузырь и ноготь с большого пальца стопы
В танкеМудрец (15125) 9 лет назад
Попадете в больницу - будет не до смеха.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Не юродствуйте..
Lineage Мыслитель (9168) 9 лет назад
действительно)) ноготь с пальца )))
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
ЗАТО ТЕПЕРЬ СПАСУТ 4 ЧЕЛОВЕК
4 ЖИЗНИ > 1 ЖИЗНЬ
В танке Мудрец (15125) 9 лет назад
И это только первые ласточки.
deroind aesisres Ученик (2) 9 лет назад
твари поганые, деньги дороже здоровья!
Шторм Александра Знаток (290) 9 лет назад
мясники убийцы твари я б их самих на части порубила с удовольствием
Мария Лукашенко Знаток (298) 9 лет назад
Уточню, а то как-то странно все это выглядит... Девушка впала в кому. Во время комы и забрали, что понравилось.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Больница утверждает, что органы забрали у уже мертвой пациентки. И уж конечно это были не ухо и глаз, а почки, печень и поджелудочная. Без согласия забрали потому, что у нас действует так называемая презумпция согласия, то есть если вы не заявляете несогласие. то по умолчанию могут изъять любые органы, что они и сделали. Ужас, вообще-то.
Lineage Мыслитель (9168) 9 лет назад
ничего ужасного в этом нет, зато сколько малышей и взрослых теперь могут жить, а не стоять в очередях годами за почкой например... ( я одна из них)
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Это так, но все -таки это нужно делать с уведомления родных. У нас народ совершенно не знает правил и законов и для многих такая ситуация может стать шоком. Кроме того из-за общего недоверия к врачам теперь будет муссироваться слух о том, что женщина еще была жива. А вы будьте здоровы, пожалуйста.
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
Калоев - ИСТИННЫЙ Герой,
такие люди - Носители Чести, Справедливости!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
И все четыре - оказались органами управления?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
А Калоев никакого отношения к трансплантации органов не имеет! Запомните это, уважаемый!
Алексей Просветленный (20330) 9 лет назад
В какой конкретно больнице и с кем это произошло?
Георгий Васильев Ученик (181) 9 лет назад
Какой ужаааааааааааааааас
. Ученик (0) 9 лет назад
Откуда информация? Ссылку в студию пожалуйста.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
yaplakal.com›События›st/225/topic942140.html
Изъятие органов без согласия пациента и родственников - врачи, как правило, мотивируют "срочностью". ..Да потому, что органы изымают у ещё живого человека, органы трупа всё, они нахуй никому не нужны, потому что жизни в них тоже нет.
Lineage Мыслитель (9168) 9 лет назад
не несите ерунду, если не знаете.... почки от трупов спасают кучу народа, я сама через это прошла
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
А мне кажется, что-то ту не так.