такое чувство что "дуракам закон неписан" и депутатская неприкосновенность как-то связаны...

koekto koekto Мыслитель (5872), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mrAbin Знаток (430) 9 лет назад
не как-то, а прямо!!!
Валерий Азачем Мыслитель (7105) 9 лет назад
никак не связан, ибо депутаты когда-то сами ввели понятие о неприкосновенности и провели её в высших инстанциях. Теперь пожинают плоды. Но, вроде бы в их поведение закралась какая-то генетическая ошибка, которая постепенно деградирует личность как класс. Так что скоро/уже/вчера ваше чувство правдиво.
Алекса́ндр Лу́говкин Просветленный (20061) 9 лет назад
Лично меня раздражает подобного рода программирование мозга на негатив. Поэтому я не намерен писать о том, "как всё плохо в этом мире".
[VF] Профи (562) 9 лет назад
Валерий Арзачем то есть вы имеете ввиду что сами дураки создали закон что бы их не трогали))) ахах)))) умно
. Ученик (0) 9 лет назад
Все связаны одной цепью.