Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Переписка с девочкой из Тбилиси

Профи (625), закрыт 6 лет назад
У нас в России об этом ни слова, мне об этом сообщил человек из Литвы..
А Русские военные через ваши Сми как-нибудь комментируют ситуацию?
Обстрел Цхинвали этой ночью, проводила Грузинская сторона ?

Д : - -этой ночью уже не знаю (
а у нас ни слова о том у кого же цхинвали
(
русские говорят что он полностью освобожден
а грузины что почти
полностью занят..

Сейчас читаю что Грузинская сторона заявляет о 10 сбитых самолетах...
Скажите, а Американские военные присутствуют в Грузии?
Вчера я прочитала в газете, что Грузия начала войну с Осетией взяв курс на полное уничтожение ее жителей...

Д : - еслиб здесь присутствовали американские военные началась уже давно 3я
мировая
лучшеб и русских не присутствовало ( только разжигают конфликт-ни по
миротворцам ни по осетинам(мирным)никто не стрелял
саакашвили просто решил
свергнуть режим кокойты предложив осетии взамен ПРИЗНАННУЮ (она не была
признанна не кем до этого) НЕОГРАНИЧЕННУЮ республику

А Солдат из Ирака Грузинская сторона отзывает ?

Д: - объявили мобилизацию я с часа на час жду что
моего парня и отца могут забрать ( еслиб только эти люди знали правду
не вмешается никто ( и будем нам писец
знаешь как мне страшно ? когда в 10-15
км от города бомбят ( многим друзьям мальчикам не могу дозвониться-забрали уже
наверно

А уехать куда нибудь вы сможете ?

Д: - куда ( что ты ( некуда ехать да и ехать опасно-вчера ночью самолеты разбомбили
железную дорогу (

Спасибо Камилле за переписку ! Связь с девочкой пропала ! Всем доброй ночи ! Берегите себя!
Дополнен 6 лет назад
Это переписка моей подруги с девочкой из Тбилиси ! Это не новости!
Дополнен 6 лет назад
Российские боевые самолеты сбросили три бомбы на аэропорт Тбилиси
Лучший ответ
Да, невесело.... И страшно.... Хотя как можно не стреляя свергнуть? Зная, что там готовы к вооруженному сопротивлению? А уж начали стреляить, то кто будет оглядываться по мирным, по не мирным? Гаубичный снаряд уж точно этого не различает....
Остальные ответы
Последние абзацы пугают, если это правда.
Неужто в Грузии такая крупная мобилизация?
( только разжигают конфликт-ни по
миротворцам ни по осетинам (мирным) никто не стрелял??? ?

По грузинской версии они сами застрелились?? ?
НеприкаянныйПрофи (596) 6 лет назад
Ты права!А девочка из Тбилиси,а не из Чхинвали.На это внимания ни кто не обратил.Вот это и есть антироссийская пропаганда в нете!
она тебе написдела с три короба, там американцев полно это факт, значит врет сто пудово, там америкосы тренировали грузин... .

Наверно и снайперы орудуют американские, грузине все лохи. .

ЛЮДИ ЭТО ШЛЮХА ПОСОСКА АМЕРИКАНСКАЯ, так что вся переписка бред, почитайте ее ответы, она везде трындит на РФ, наверно обсуживает грузин пришмандовка
СотникПросветленный (28004) 6 лет назад
Ладно лабуду-то гнать! Американцы не идиоты в такое вмешиваться ВПРЯМУЮ! 50-100-200 военных инструкторов это не значит военное присутствие! Ты уже просто подгоняешь под то, что тебе хочется! У меня друг в Алжире, обучает алжирцев техобслуживанию СУ-25. Так что это уже наше военное присутствие в регионе? Мели, но не заговаривайся! Снайпер...
hehe Мастер (1383) а я и не говорю про военное присутствие, я говорю что там много американцев, а кто они инструкторы и или тд тп, хз, и вобще американские снайперы запросто могут работать в грузии, снайперов живыми не берут так что х узнаешь.
Правильно!Я на твоей стороне!И девочка из Тбилиси а не из Цхенвали!
Неудачно выдуманная переписка. Очень неудачно.
СотникПросветленный (28004) 6 лет назад
Зачем такое выдумывать? Для чего? Просто напуганная девочка! Россию не обвиняет, хотя боится. Не поет славу Саакашвили, просто повторяет то, что слышит....Придумывать можно что-нить и более острое....
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51609) Вот и я не знаю, зачем? Девочка в пустыне живет? И в конце связь пропала... Сам журналист, знаю, как народ разжалобить. Но это неудачная попытка.Политики проиграли, раз дипломатическим путем не смогли проблему решить, кому петь теперь славу и кого бояться?
Кому ты веришь? Девочке из Тбилиси? Не из Чхинвали! А если сама придумала, интернет тебе отключить надо! За разжигание антиРоссийской политики!!!
Слышь ты.Я сержант Миротвореских сил в запасе,я брата родного потерял на такойже войне,сам имею ранение.Не позволю обсерать Российских Миротворцев!Не глупи.Не верь ей.Обидно за то что ребята гибнут там как и вЧечне.А их в нете виновными в этом считают!
Эх сестрёнка,стряхни пыль с ушей,посушай совет,думай кому верить.
Похожие вопросы
Также спрашивают