Купила электро духовку, у меня там уже третий бисквит сгорел... температура и таймер выставлены правильно

Картошка Мыслитель (7627), закрыт 9 лет назад
Причем та часть которая у задней стенки, пригорает сильнее.
Ведь это же электро духовка она должна на протяжении всего приготовления поддерживать выставленую температуру, а у меня по моему греет без разбора и термометра нет на стекле который бы показывал температуру.... наверное надо вернуть.
Панель управления механическая, но у меня и микроволновка механическая, однако она на всем протяжении поддерживает выставленную температуру.

Как думаете надо вернуть, ведь это брак. Я специально купила электрическую чтоб печь себе тортики, на старой газовой не могу отслеживать нагревания.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 9 лет назад
я бы для начала позвала бы мастера, что-бы все подтвердилось, если реально косяк с теннами нагревательными или термодатчиком, то вернуть или обменять. ТОРТИКИ достойны лучших условий)
КартошкаМыслитель (7627) 9 лет назад
у меня еще 2 недели не прошло с момента покупки.... тут и без мастера понятно что она не регулирует выставленной температуры
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) тогда тем более. чек и паспорт, бегом в магазин писать заявление с просьбой о замене или возврате денег. удачи! правда все равно на Вашей стороне)
Остальные ответы
Fil-III Мастер (1478) 9 лет назад
а конвекцию не забываешь включать?
КартошкаМыслитель (7627) 9 лет назад
ничего не забываю, включаю нижнюю спираль нагрева, а протвень ставлю на верх.
Fil-III Мастер (1478) это не то. я ж про конвекцию говорил. это когда вентилятор гоняет воздух по кругу, для равномерного нагрева пищи
Василий Мастер (1661) 9 лет назад
определенно брак, верните продавцу...
Ольга Павленко Профи (532) 9 лет назад
Приспособиться нужно. Поэкспериментируйте с кнопками циркуляции воздуха.
КартошкаМыслитель (7627) 9 лет назад
нет таких.... 1-температура, 2-таймер, 3-выбор спирали нагрева.