Почему аккумулятор быстро разряжается?

honest Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Он новый совсем, проехал на нем только 2 тыс км . Сядет больше вообще не крутит, даже пол круга. Недавно на пол сутки на зарядку поставил, первый раз сразу завелась машина второй раз еле а третий раз та же беда, не крутил вообще. Машина 2107. Щетки стартера недавно поменял. В чем проблема ?
Голосование за лучший ответ
valli Оракул (70233) 9 лет назад
Может он не подзаряжается от генератора ?
Fear Искусственный Интеллект (183802) 9 лет назад
шо знач новый сухозаряженный это когда купил и сам электролит залил или уже залитый купил
honestУченик (9) 9 лет назад
Залитый купил,
Fear Искусственный Интеллект (183802) бери зарядку и заряжай видать потерял много оч
Руди Искусственный Интеллект (134787) 9 лет назад
гену проверь больше причин не вижу если АКБ в нормальном состоянии
Владимир Буланов Просветленный (26602) 9 лет назад
плотность посмотри 29 сделай. ремень подтяни, включи лампочку освешения и погазуй накал изменяется или нет, может диодный мост диод вылител.
Бойцу не больно Профи (909) 9 лет назад
Надо проверить плотность электролита в каждой банке. если меньше чем 1.23.то он у тебя покойник. нормой считается 1.27-1,29.если плотность норм надо смотреть генератор, он может быть и рабочим, но может и не отдавать нужное кол-во заряда. может ты мало просто ездишь не успевает заряжать. еще может быть что машина стоит на холоде больше 3-6суток тода электролит замерзает и не дает завести авто. мож сигналка хавает. да до ху.. чего может быть. не только акб. смотреть надо.
Валерий Малышев Профи (569) 9 лет назад
если АКБ разряжается -- может где есть контакт на массу (замыкание) проверить можно косу по капотом-может какой тросик или чего прижало провод.. конечно генератор тоже может забрызгать--низко поставлен----у меня было пластиковой бутылкой к нему защита сделана и катушку зажигания тоже в бутылку пластиковую поставил... вообщем где то коротит
Стрелец Гуру (2827) 9 лет назад
Долейе электролит в банки если они открываются.... проверьте напряжение от генератора...
Альберт Балдин Мыслитель (8059) 9 лет назад
Заведи включи свет и сдёрни клемму с АКБ, так узнаешь работает ли генератор. Проверь плотность АКБ. Возможно где-то коротит