Помогите 1 задание

Игорь Лебедь Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виктория Исаева Знаток (333) 9 лет назад
А) Проверяемые : очаровательный, показаться, сторожка, выгонять, ловить, намокать - или в эту группу или чередующиеся, аргументировать, и скорее всего собрание (сОбраны ). Б) НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ: винегрет, инженер, бифштекс . В) ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ : зарница, разбираю, замирать, загорать, зарево (вроде бы в эту группу) , собирать, застилать, поджигать.
Остальные ответы
.............. Ученик (227) 9 лет назад
проверяемые : очаровательный, показаться, сторожка, выгонять, ловить, намокать - или в эту группу или чередующиеся, аргументировать, и скорее всего собрание (сОбраны ). Б) НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ: винегрет, инженер, бифштекс . В) ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ : зарница, разбираю, замирать, загорать, зарево (вроде бы в эту группу) , собирать, застилать, поджигать.
влад кабыш Ученик (168) 9 лет назад
А) Проверяемые : очаровательный, показаться, сторожка, выгонять, ловить, намокать - или в эту группу или чередующиеся, аргументировать, и скорее всего собрание (сОбраны ). Б) НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ: винегрет, инженер, бифштекс . В) ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ : зарница, разбираю, замирать, загорать, зарево (вроде бы в эту группу) , собирать, застилать, поджигать.
Юлия самойлова Ученик (163) 9 лет назад
знаешь что такое ГДЗ??? Это готовое домашнее заданее! скачай на телефон! и узнаешь ответ! А собственое решение: А) Проверяемые : очаровательный, показаться, сторожка, выгонять, ловить, намокать - или в эту группу или чередующиеся, аргументировать, и скорее всего собрание (сОбраны ). Б) НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ: винегрет, инженер, бифштекс . В) ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ : зарница, разбираю, замирать, загорать, зарево (вроде бы в эту группу) , собирать, застилать, поджигать.
Семен Павлов Ученик (211) 9 лет назад
А) Проверяемые : очаровательный, показаться, сторожка, выгонять, ловить, намокать - или в эту группу или чередующиеся, аргументировать, и скорее всего собрание (сОбраны ). Б) НЕПРОВЕРЯЕМЫЕ: винегрет, инженер, бифштекс . В) ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ : зарница, разбираю, замирать, загорать, зарево (вроде бы в эту группу) , собирать, застилать, поджигать.