муз центр и смартфон

н н Ученик (61), закрыт 9 лет назад
Можно ли подключить смартфон к муз центру, чтобы слушать музыку на смартфоне через муз центр. На нем есть гнездо аудиовхода, в инструкции написано, что туда можно подключать плееры всякие, может так и смартфон можно. И если можно, еаким кабелем их соеденить.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Подключить смартфон к муз центру, чтобы слушать музыку на смартфоне через муз центр можно через переходник.
Остальные ответы
trinev alex Знаток (411) 9 лет назад
Если у смартфона есть гнездо для наушников, то можно.
ангелина манёрова Знаток (318) 9 лет назад
смартфон лучше ну я так думаю
Юра Гонн Мастер (1030) 9 лет назад
можно подключить. Кабелем джек (папа) - джек (папа) или же джек (папа) - тюльпаны (папа) через режим AUX на муз. центре.
.............. Ученик (227) 9 лет назад
Если у смартфона есть гнездо для наушников, то можно....
Вадим Мудрец (10084) 9 лет назад
Можно я иногда к динамику от компа подключаю.
Артем Мастер (1180) 9 лет назад
Не парься, у меня муз центр к компу подключения, конечно
Original Red Ученик (72) 9 лет назад
Кабель aux и все будет! :)
Автандил Лиуридзе Профи (901) 9 лет назад
Подключить смартфон к центру, чтобы слушать музыку на смартфоне через центр можно через переходник.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
u-mama.ru›Форумы›Мультимедиа-клуб›603248/index.html
когда я подключаю моноблок к муз центру этому через этот провод, то звук есть. просто моноблок тяжелый, носить его к муз цетру), хотела люмию подключить и все, а не подключается.. найдите другой кабель, на два разъёма...