Прослушал все, и опять, вопросы ни о чем, и ответы ни о чем. Только под конец, Сам, мы компенсируем, пенсионерам ,

Плохой Хороший Мастер (1409), закрыт 9 лет назад
и Инвалидам,.?? Модераторы зверствуют пояснять страшно, хотя и не ругаюсь, видно прав.
Лучший ответ
S Оракул (87220) 9 лет назад
компенсации - это бред, причина осталась
Остальные ответы
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 9 лет назад
компенсировать будут похороны,
продуктовые наборы на поминки давать,
а инвалиды другое дело,
через их организации огромные миллиарды за границу вывозят,
так что им може что и перепадет.
Петя Мыслитель (7616) 9 лет назад
Я как понял ты по выступление Путина, а ты чего ждал? Ясен хрен он только поп*здит о том что всем и так уже известно, а про то что цены на еду взлетели до небес, а скоро и на технику и автотранспорт, он ничего не скажет, или скажет что то в духе: мы это проконтролируем, и все будут наказаны! Т. е 90% всех магазинов страны. Да да да, я вижу как они контролируют, пох*й только обеспеченным людям, да и до них скоро дойдет такими темпами...
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Пордон???? а почему у вас одинаковые записи с ниже написавшим, вы что все под копирку пишите, вы что ушлепки обалдели.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
pravoved.ru›question/156138/
Какие положены льготы пенсионерам ветеранам труда? ..Оценка ответа: + 1 - 0. Уточнение клиента. Извините я не до конца поняла: указанные Вами льготы по оплате 50% электроэнергии и газа - если в собственности ...Оценка ответа: + 0 - 0. Похожие вопросы.
disability.ru›Форум›Компенсация льгот по ЖКХ
По Закону: " Инвалидам и семьям, имеющим детей - инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов с квартирной платы (в домах ...Ответ для vpch: Так как самим расчитать эту компенсацию, а то по их прикидкам вместо 50 процентов, компенсировать будут 12,5?
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Почитайте верхний ник, и нижний, объясните мне что это такое.
.............. Ученик (227) 9 лет назад
Я как понял ты по выступление Путина, а ты чего ждал? Ясен хрен он только поп*здит о том что всем и так уже известно, а про то что цены на еду взлетели до небес, а скоро и на технику и автотранспорт, он ничего не скажет, или скажет что то в духе: мы это проконтролируем, и все будут наказаны! Т. е 90% всех магазинов страны. Да да да, я вижу как они контролируют, пох*й только обеспеченным людям, да и до них скоро дойдет такими
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Вы что ушлепки, пишете под копирку, и букву в букву. Вот уроды. Почитай через одного.
под уголовшину можно свести?
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
и до такого
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Почитайте все коменты, разные люди а пишут буква в букву Все выкидываю Комп.
Рауф Рамазанов Знаток (349) 9 лет назад
Да нойте дальше, вам, видимо, делать больше нехер
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Ты тоже из тех что выше, пишут одно и то же, буква в букву, новые троли ???
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Выдерживает напряжение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Ой успокойтесь, пенсионеры получают всё, что им нужно!
Дмитрий Утюмов Мудрец (10716) 9 лет назад
Пенсионерам вместо иконы Путина можно ставить...
Сергей валин Знаток (299) 9 лет назад
зарплаты сенчина не знаю я даже свою не знаю ха-ха-ха
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184981) 9 лет назад
Зарплата Сечина 4,5 млн рублей в день .
Сергей валин Знаток (299) я цитиоровал путина из сегодняшнего выступления
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы глубоко ошибаетесь. И это надо понять.
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Быть может, но меня удивили верхние товарищи, которые под разными никами написали одно и то же .как под копир, Это что новый тип Троллей, все выкидываю комп.
ИКС БОЛТ Просветленный (26596) 9 лет назад
ипона-макарона, а что вы ждали, завтра бакс 35-рублей? 2008 год недавно был и что вы сука померли, чего }[уиту бредите. никто не умер от голода. от перепоя да. от героина да, от спайсов да, но от голода вы совсем рамсы попутали и совесть потеряли суки? Мы живём по рыночному и кризис не только в России и это нормально! У меня тоже баксов на счету нет и что, я должен волосы на ваших жоппах палить керосином или жечь вас предатели коктейлем Молотова?
Сократ ЯзевГуру (2889) 9 лет назад
В дурдомах места переполнены, так психов теперь на мыло посылают?
ИКС БОЛТ Просветленный (26596) Слышь не умничай, вам к негритянскому ыбальнику не идёт!
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Ты что Дурачек. И сколько тебе лет. Ты почитай все коменты найди одинаковые, а они есть, точка в точку с разными никами, и сделай вывод, не дурак ли ты.
ИКС БОЛТ Просветленный (26596) Адинаковые коменты есть и это кибер-пидорги! Про дурачка не извеняю и если встречу то шляпу тебе вот так сниму http://smotri.com/video/view/?id=v2864622a40f#
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 9 лет назад
Вот представьте Вы спите а Вас начинают бомбить самолет. какие ощущения? реакция? так что все переживаем, а Вы что думали когда начали Россия душисть санкциями? что будет все хорошо и цены не будут расти? все это можно было сразу предположить, но сейчас не 90 год сейчас будет легче пережить, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
Сократ ЯзевГуру (2889) 9 лет назад
Проснись! ты...
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Что людей интересует, то и спрашивали. И ответы получали исчерпывающие. Так что не надо ля-ля.
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
А проблем нет, все хорошо. Это только начало.
Laura Просветленный (26240) Почему нет? Он говорил о проблемах.
Феклуша Мыслитель (8741) 9 лет назад
можно было и не слушать
Ольга СергеевнаПрофи (799) 9 лет назад
и не слушай
nanan nanan Ученик (34) 9 лет назад
Да, в этот раз было как-то не очень живо.... В предыдущие разы было как-то веселей, позитивней, что ли.... Хотя один нормальный вопрос был.... Про квас)))) И мужик нормальный такой был))))) Кваску, видимо, уже дерябнул)))))
Олег Митюшин Знаток (300) 9 лет назад
Мужик "под квасом" на самом деле пережил два инсульта и разговаривает так постоянно.