вот меня бросил парень вы не можете подсказать как его вернуть?

ядфеф ьшттулфемф Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sole Survivor Мудрец (12199) 9 лет назад
Скаааажиии емууу что лууууубишь его бизумнаааааа
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 9 лет назад
Бесперспективное это дело. Легче найдешь нового. Или он тебя найдет.
Альгидрия Профи (859) 9 лет назад
Меня 4 года назад бросили. За это время я успела выйти замуж и родить сына, но всё равно мечтаю, что когда-нибудь он вернется. Но на самом деле, не нужно ждать этих людей и возвращать не нужно, нужно учиться жить без мужчины в принципе. В смысле без зависимости от него. Нужно развиваться и быть само достаточной личностью, а находясь в паре это редко кому получается сделать. Вам выпал отличный шанс начать жить заново. Пересмотреть все свои поступки и сделать выводы, чтобы в дальнейшем легче переносить подобные ситуации. Найдите новую работу! Запишитесь на уроки танцев! Выучите испанский и улетайте в Мадрид практиковаться в живой среде! Вы живая! Вы сильная и вы все сможете! Ни в коем случае не раскисайте, а любовь она всегда приходит, только к тем кто бежит от нее и в самый не подходящий момент) научитесь жить для себя! Или хотя бы постарайтесь не жить прошлым!
ююю Профи (885) 9 лет назад
Мужчины всегда возвращаются