Здравствуйте, перед офисом в центре Москвы установили велосипедный парковочный столб, что делать, чтобы столб убрали?

Artem Sacharov Ученик (97), закрыт 9 лет назад
проблема в том, что установили его достаточно близко к двери офиса и его установка не обсуждалась с руководством компании, перед дверью которой был установлен данный предмет
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пишите заявление в администрацию города.
Остальные ответы
Лариса Просветленный (45870) 9 лет назад
У вас не спросили про установку а вы не спрашивайте про демонтаж! Есть видимо нормы какие то. В дверь войти можно? Значит все хорошо. Тем более что еще лет 20 там велосипедов не будет!
Artem SacharovУченик (97) 9 лет назад
Мы не можем позволить себе демонтаж, ведь скорее всего это имущество города, как же "попросить" администрацию об этом?
Лариса Просветленный (45870) Если всего боитесь, терпите!
Фесси Оракул (56484) 9 лет назад
А установка двери обсуждалась с администрацией города?
Вася Солнышкин Мастер (1318) 9 лет назад
А причём тут руководство компании? Или они - собственники прилегающей территории?
ЛарисаПросветленный (45870) 9 лет назад
Ну видимо территория вокруг в теории ими облагораживается и за порядок отвечают они
Фесси Оракул (56484) Ну и бред же...
Artem SacharovУченик (97) 9 лет назад
Руководство крайне недовольно, тем, что этот столб портит как внешний вид, так и мешает проходу рядом с дверью
Фесси Оракул (56484) Довольство руководства никого не волнуют пока у них нет права обственности на данный участок..
Artem SacharovУченик (97) 9 лет назад
Конечно же компания занимается внешним видом прилегающей территории, и поэтому необходимо что-то сделать с этим столбом, а вот как это сделать, чтобы не нарушить нашего законодательства ?
Лариса Просветленный (45870) Заявление с обоснованием в местную управу лично начальник должен подать. Примерно так
уже в прошлом Просветленный (22549) 9 лет назад
во придурки... терпеть не могу таких бездумных мастеров... туповатых... аж зло берёт... делаю людям откос, после установки пластикового окна... так провод интернета через окно могли направить в угол или внизу или вверху... так нет ...задули придурки пеной 10 см от верхнего угла... теперь торчит провод и некрасиво и не удобно....
дядя Федор Искусственный Интеллект (274169) 9 лет назад
Судя по всему, руководство компании собственником данного земельного участка не является. Поэтому и обсуждать подобные вопросы с ней никто не обязан
Artem SacharovУченик (97) 9 лет назад
Ну а как в таком случае согласовать данный вопрос? Рядом полно свободного места, неужели необходимо прям к офису ставить этот столб?
Лариса Просветленный (45870) Кто установил, местная управа! С ней и общаться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 9 лет назад
Значит так было нужно!
Artem SacharovУченик (97) 9 лет назад
Этим в нашей стране все можно объяснить, только вот что-то мне подсказывает, что место выбрали случайно, потому что от других офисов их скорее всего отправили)
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
У меня единственное предложение - писать письмо в местную МЧС и просить выдать предписание на демонтаж в связи с тем, что столб препятствует эвакуации работников в случае чрезвычайной ситуации и подъезду спецтранспорта. Ну хоть что-то...
Artem SacharovУченик (97) 9 лет назад
Как вариант стоит попробовать, узнать бы уполномоченное лицо, которое выдало предписание на установку)
А Вы его удалите и это уполномоченное лицо само явится.
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
До первого синяка. Подстройте. А далее знаете.
Artem SacharovУченик (97) 9 лет назад
Может еще первый труп подстроить)?
Тигр Просветленный (39499) в точку! )
Феклуша Мыслитель (8741) 9 лет назад
в муниципалитет жалуйтесь с обоснованиями
Ваган Шагинян Ученик (196) 9 лет назад
пожалуйтесь на государство
Карл Джонсон Гуру (4665) 9 лет назад
Можно его украсть/самовольно демонтировать.
Джордж Буш Знаток (288) 9 лет назад
Обратитесь к префекту своего округа.
Макс Претор Оракул (68140) 9 лет назад
Главное не стесняйся и напиши жалобу в администрацию района. Получишь ответ и будет понятна ситуация. Тогда и примешь решение. Пока все, ущемленные в правах не начнут жаловаться беспредельщикам живется очень даже хорошо.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 9 лет назад
Надо полагать, что у вашей фирмы с местной управой не очень хорошие отношения, поэтому управа и постановила установить столб чтобы создать вам определённые неудобства.
А согласовывать с вами управа ничего не обязана. Это вы с ней должны согласовывать
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Обратитесь к мэру Москвы с жалобой
ЛарисаПросветленный (45870) 9 лет назад
Это не реально! Еще скажите к президенту!
Юлия Сочина Знаток (311) 9 лет назад
жалобы в муниципалитет
Александр Храмов Знаток (346) 9 лет назад
Поставьте такой же столб перед дверью подъезда жилого дома или перед офисом автора этой малой архитектурной формы )))
Дмитрий Иванов Мыслитель (7896) 9 лет назад
Смените работу . Комплекс пройдёт в лесу , "лесником " , там много деревьев , "столбов"