Как так??? вопрос внутри

Макс Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
Еще вчера мы с ней общались душа в душу, любили друг друга, а сейчас в друг она без объяснений причины меня бросила.. как это вообще возможно такое, как же можно быть таким человеком??? сразу говорю меня не надо жалеть.. просто после этого как психологическая травма никому нельзя верить и отдаваться полностью..
Голосование за лучший ответ
ZORG Просветленный (47791) 9 лет назад
Ну бросила и бросила, новая будет, ещё лучше
МаксУченик (71) 9 лет назад
возможно и будет.. я не понимаю таких людей это же бесчеловечно так поступать..
ZORGПросветленный (47791) 9 лет назад
В следующий раз поступай также, бросай первым
Чуев Знаток (298) 9 лет назад
Давай, она будет встречаться с тобой из - за жалости, ок?
МаксУченик (71) 9 лет назад
причем тут жалость!? должна быть причина и сказать прямо в лицо что тебя не устраивает..
Чуев Знаток (298) Какой ты наивный, сам потом будешь также отшивать)
. Мудрец (10687) 9 лет назад
Жестокая! Ну, и пусть - идёт, на все 4-е стороны! Последний раз, попытаться поговорить, спросить: почему? И, пожалуйста, не теряйте доверия к девушкам - не все такие! У, вас, теперь прибавилось опыта. Пусть, вам, в следующий раз - повезёт!
МаксУченик (71) 9 лет назад
да не то слово жестокая, это просто не человек!! Спасибо за теплые слова!
. Мудрец (10687) Держитесь! Это - больно, но пройдёт. (((((((( Потом, встретите мягкую, милую, нежную.... И, подумаете: как хорошо, что с этой - не связался, всю "кровь бы выпила".))))))))))
Табиб Искусственный Интеллект (175291) 9 лет назад
А тебе-то какая разница-зачем тебе все эти разборки, объяснялки и скандалы? Много лишнего времени и нервов? Забудь её,и ищи другую. Только не будь таким занудой.
ВАЩЯ Мудрец (15042) 9 лет назад
Да вот так. Ответ снаружи.
magog magog Профи (549) 9 лет назад
мде бывает и такое!!!
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 9 лет назад
Скоро встретишь лучше.