Как забыть ссору с парнем?

Дарья Бажова Профи (586), закрыт 9 лет назад
Познакомились 3 года назад. Это нормально мы встречаемся с 9 лет сейчас мне 11.Вообщем я его бросила потому что узнала кое что про него но не буду говорить что. Я все еще не могу забыть его каждый день думаю о нем уже год прошел! Как забыть его я не могу это не нормально или нормально????
Лучший ответ
Fil-III Мастер (1478) 9 лет назад
ох уж эта детская влюбленность))... не переживай, найдешь нового, все пройдет само
Остальные ответы
Ириха Просветленный (41314) 9 лет назад
чего там бросать-то? в таком возрасте...)
Миша Бя Профи (648) 9 лет назад
Незнаю мне нравится девушка тоже не могу её забыть
Алёнка Алёночка Ученик (96) 9 лет назад
забудешь, но ты же ребёнок! 211 куда катиться мир!
Олеся Попова Знаток (416) 9 лет назад
попроси папу ремешком тебе помочь)))
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Какая драма... Он не поделился конфетой?! Он мальчик, а не парень, и ссоры в таком возрасте ничего в дальнейшем не значат.
Источник: инфа 100%
Дарья БажоваПрофи (586) 9 лет назад
не хотела этого говорить но я его бросила потому что мне сказали что у него наркоманы родители!
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) Вам надо стать чуть старше. В вашем возрасте вы не отвечаете за себя, за вас отвечают родители. Спросите ваших родителей, что они думают по этому поводу. Их мнение для вас сейчас закон.
МуРzo4кА Мыслитель (8053) 9 лет назад
с 9 лет встречаетесь? куда катится мир (
Дарья БажоваПрофи (586) 9 лет назад
Вот именно но он меня зацепил чем то: ((((
яМудрец (12983) 9 лет назад
это конечно уму непостижимо, что в 9 лет задумываться о мальчиках... Но и камни бросать ненужно, умный человек всегда решит для себя, что творить в этой жизни... Чем больше гнобить и унижать, тем меньше нас понимают... Хорошая умная девочка, сама примет меры для своей жизни... Маленькая это не значит глупенькая....
МуРzo4кА Мыслитель (8053) я не в коем случае не унижала и не гнобила... это лично для меня шок... а что, где и с кем делать, это лично дело каждого
Твой папа Оракул (55769) 9 лет назад
Встречаетесь? А извините за не скромный вопрос, а что вы делаете когда встречаетесь?)))
Veronika Dubinova Мастер (1611) 9 лет назад
Ненормально то, что у тебя парень в 9 лет был! это возможно была дружба? даже психологи утверждают, что настоящие чувства проявляются не ранее 10-11 лет!!
Дарья БажоваПрофи (586) 9 лет назад
С 9 лет мы дружили просто а потом в 10 он предложил встречатся
я Мудрец (12983) 9 лет назад
я в 9 лет кашу из песка варила))) во нравы поперли.... научись мечтать, тогда всё уйдет на второй план....
Дарья БажоваПрофи (586) 9 лет назад
я тож варила:)
я Мудрец (12983) ну и не парься, вырасти всегда успеешь, и впереди ещё столько хороших людей на твоем пути, которых искренне взрослым умом поймешь и полюбишь... отпусти ситуацию, есть ты и ты праздник в этой жизни...
юююПрофи (885) 9 лет назад
я в 12 ещё варила)))
ююю Профи (885) 9 лет назад
У меня брат недавно тоже расстался с девушкой. Это у него уже 2-ые отношения. Брату 12