Я хочу уйти от девушки. Как это сделать безболезненно?

D M Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Она меня дополняла, она любила меня и считала меня личностью, она была мудрее меня и лучше меня. Как я от этого устал. Мы встречались с ней 2 с половиной года. Её и мои родители думают, когда у нас будет свадьба, а она думает когда у нас будут дети. Я нашёл высооплачиваемую работу и неслабую возможность стать главным в своей сфере. И самое главное - это далеко от них. Я думаю уходить, пока я совсем в уг не превратился. Как это сделать безболезненно? Или уехать ничего, никому не говоря?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (83658) 9 лет назад
Безболезненно не получится, решили искупаться - будьте готовы промокнуть. Скажите всё как есть, что устали, что не любите, очевидно для девушки будет это удар, но придётся ей это пережить, выбора нет.
Yaroslav4ik 13 Мыслитель (5479) 9 лет назад
Безболезненно - невозможно. Вы оставите на ней глубокую царапину душевную, потом уже к ней не вернетесь, если конечно, она вас не разлюбит... Ну если не разлюбит, то возможно шанс есть.
Она посчитает, что Вам важнее высокооплачиваемая работа, чем она сама.