Что подарить девочке?

Фёкла Ядрищенская Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Что подарить дочке на Новый Год??? ей один год и два месяца.

Игрушки её почти не интересуют! она ими увлечена первые минут 5-7, а потом больше не играет.

Больше любит "Взрослые" вещи. Телефоны-планшеты.... (Детский планшет Том - сломала, не играет такими)

Что такое её подарить? чтобы увлеклась....
Голосование за лучший ответ
* Мудрец (10027) 9 лет назад
подвесную качельку
Нина Новикова Мудрец (17656) 9 лет назад
ну судя по вашему вопросу: телефон-планшет и собираетесь дарить. В год и два месяца... Игрушки нужно подобрать согласно возрасту. Не новомодные ленивые "нажимаешь кнопку, она поет-едет", а нормальные для развития малыша: мячики, пирамидки, кубики
Анна Цыба Гуру (2522) 9 лет назад
ну ведь чего-то она целый год хотела?