Разрыв отношений или временная ссора?

Рыська Мастер (1393), закрыт 9 лет назад
У моих знакомых был роман примерно 5 лет. Служебный, пол года как он уволился, роман продолжался. Постоянные признания в любви, подарки-картинки в Одноклассниках с признаниями, разговоры по телефону. В последние месяцы очень активизировались. Она явно хотела его под себя подмять. Мужчина правда женат, трое детей. Она бросила мужа. И вдруг, вижу, из друзей оба удалились друг у друга. Она разместила картинку, что нельзя бросать друзей. Он - ничего. Оба - лидеры. Видно было, что каждый под себя хочет подмять другого. И вот теперь тишина. Что могло случиться?
Я не участник, я - наблюдатель. Спрашивать обоих неудобно, но переживаю за них.
Лучший ответ
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 9 лет назад
Ну кто же от мужа уходит то из-за рабочей интрижки... эх курица не птица, баба не человек....
РыськаМастер (1393) 9 лет назад
У женщин такое бывает. Они влюбляются.. мозг отключается. Так что запросто. У меня много таких знакомых, которые были готовы ради мужчины бросить всё. Я тоже считаю глупостью, но в этом состоянии человеку не объяснить.
Плюшевый медведик Просветленный (44260) Угу, " я душу дьяволу продам за ночь с тобой"
Остальные ответы
ККККК РРРРР Гуру (3406) 9 лет назад
Занимайтесь своей личной жизнью !!!
РыськаМастер (1393) 9 лет назад
Да у меня всё нормально. Я просто грущу, что столько вокруг ссор, разводов. Всё думаю, почему так... Кто-то изменяет, кто-то расстаётся. Всё так сложно у людей...
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
мужика жена спалила, вот и все дела