Скажите мне что я дура)))!!!

Альгидрия Профи (858), закрыт 5 лет назад
Я жена и мама. Но чувство такое, что моя жизнь закончилась много лет назад.
В 19 у меня были отношения с мальчиком из хорошей обеспеченной семьи. А я была неформальной девицей с тяжелым прошлым. Каким-то чудом он задержался в мое жизни почти на год.
Я всегда чувствовала, что это на время, что моя жизнь слишком сильно отличается от его. Когда я искала способы выжить он мечтал о власти и бессмертии. Когда я устраивалась на 3 работы, чтобы как-то обеспечить свою жизнь он выбирал дорогие подарки для друзей. А я всегда была слишком закручена бытовыми вопросами, чтобы видеть дальше. Конечно же он ушел. Ушел оставив после себя огромный город в котором не спрятаться, где каждое приличные место вызывает приступ боли. А я сбежала обратно в свое болото, чтобы попытаться выбраться от туда вновь с человеком из своего окружения. Который бы понимал, что невозможно думать о власти, когда тебе нечем кормить семью. Но как же это больно, когда тебе дают посмотреть на жизнь, в которой ты имеешь всё. Хорошее образование, прекрасную работу, родителей, которые о тебе заботятся. И когда всё это забирают, а ты вновь остаешься барахтаться один на один со своими проблемами это очень трудно.
Я часто представляю как могла бы повернуться моя жизнь если бы он остался рядом.
И я ненавижу себя за то кто я есть, что оказалась не достойной лучшего в этой жизни.
И сейчас спустя столько лет, меня нет нет да и преследуют сны, где я веду бесконечный спор с этим мужчиной. Но нам как и раньше не дано понять друг друга. А мне не дано простить его, за то что он лишил меня надежды. Ведь после всего этого я так и не смогла отправиться и взять себя в руки. Хотя никто об этом не догадывается. Ни друзья, ни родные, ни тем более мужчина, который взял меня в жены. А меня самой просто нет. Есть что-то доброе, любящее и спокойное, полностью себя утратившее.
Ну не дура, а??!!
Лучший ответ
Нет Оракул (71144) 9 лет назад
дура)))
счастлива?))
Остальные ответы
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 9 лет назад
Ты просто ошиблась! Еще найдешь свое счастье!
Подрыв Устоев Просветленный (36013) 9 лет назад
если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой
Анна Жук Оракул (62743) 9 лет назад
Вы просто прокрутите ситуацию со стороны " Мы поженились". Думаю были бы причины с ним расстаться не сожалея.
Иллюзия Жизни Ученик (228) 9 лет назад
Нет, не дура
А сны есть отражение наших переживаний
Плюнь на того подонка. Ты достойна лучшего.
АННА АЛФЕРЕНКОВА Знаток (308) 9 лет назад
никогда не возвращайтесь в прошлое.... это путь в никуда.... идите вперед и ни о чём не жалейте.... ВЫ НЕ ДУРА.... ВЫ ЖИВЁТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.... удачи
Yaroslav4ik 13 Мыслитель (5479) 9 лет назад
Судьба, дорогуша, это судьба.... У меня тоже было тяжелое детство, твою проблему я прекрасно понял. Даже частичку себя узнаю, читая этот текст. Никакая ты не дура, судьба всё устроила, но её винить не получится, будет еще хуже. Меня несколько девушек перебросали, эгоистки... Крепись, дорогуша, крепись. Могу сейчас поддержать только морально.
Источник: Не унывай, и удачи тебе)
kristina Ученик (166) 9 лет назад
Нет вы не дура! У каждого человека свое! Если я вам расскажу свою историю, вы не поверите а правда ли я в свои 25 столько пережила! И еще переживаю! Человек может сам все исправить! Главное желание! Скажите себе что вы можете! Можете сделать все! Я живу и верю в то что все в моей жизни будет хорошо. И так и будет! Потому что я так хочу! Сколько вам лет? Вы знаете что люди становятся счастливыми и в 30 и в 60 и в 70. Смотря на то когда человек начнет понимать что в жизни многое зависит от его решений и поступков! Научитесь любить себя! Всегда будьте красивой! Не жалейте минуток для того чтобы просто встать у зеркала и прихорашиваться. Кокетничайте. Научитесь делать правильный выбор! Вы встретите в своей жизни человека который даст вам забыть обо всем! Не только о плохом а о том человеке и мужчине который вас сейчас беспокоит во снах и мыслях. Такого человека надо забыть! Он ничего хорошего не принес бы вам. Вы молодая! Надеюсь вы скоро поймете что вам нужен человек думающий о семье детях и который будет вас любить. Вам нужно тепло и вы как ни в чем не бывало забудете того о ком сейчас думаете! А чтоб вас кто-то любил- полюбите с начала сами себя, и тогда вас все будут любить!!! Жизненные условия этому не помеха! Не говорите что вы в болоте! Каждый раз когда вы думаете об этом подумайте о том что многие люди еще в худшем состоянии чем вы! У вас есть выход! а у многих его нет! К примеру у инвалидов, или смертельно больных людей! Радуйтесь тому что вы есть и делайте шаги к своему счастью
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
Вы верите в судьбу малыш?)
Поверьте, если вы будете держаться за хорошие помыслы - через некоторое время вы поймете, зачем с вами такое случилось. Судьба повернула вашу голову в ту сторону на которую вы не хотели смотреть, чтоб вы поняли что-то ВАЖНОЕ).
И вы ей будете благодарны. Ваша растворение в жизни принесет плоды от которых вы обалдеете.
Поэтому, присоединяюсь к желанию предыдущих ответчиков с пожеланиями СЧАСТЬЯ)
Все будет хорошо.
я Мудрец (12983) 9 лет назад
Дура ты, тупая дура, идиотка.... хватит жалеть себя... дети больные с раком в больницах карабкаются, не стыдно за свои сопли? Прошло значит не твоё....Рядом есть близкие дорожи ими, если кто-то раствориться, останешься один на один с собой... А мужчину который рядом не предавай, не будь дерьмом... В РУКИ СЕБЯ ВЗЯЛА И ХВАТИТ!!!!
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Нет, не дура. И никто не знает как жизнь повернётся. Если есть в душе хорошие воспоминания, то пусть будут. Спорить не надо, просто будет случай и будет возможность высказать всё что на душе. Потому она и мечется, что не всё сказано.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84946) 9 лет назад
Это лишь иллюзия, дура. Ничего бы не изменилось. Судьба такая.