Нужно ли под кого-то подстраиваться, менять что-то в себе, для того, чтобы справиться с одиночеством?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Или надо искать подходящих людей? Вот, например, меня девушки посылают в спорт зал, но они сами весят 60 кг., а мне надо девушку 90 кг., если я похудею, то не смогу им понравиться. Видел анкеты, где они пишут, что с худышками не знакомятся. И таких примеров много, не только с телосложением.
Лучший ответ
))) ))) Мастер (2030) 9 лет назад
Надо быть самим собой. Надо выделяться перед людьми. Многие люди считают что надо быть как все! И что в итоге? Миллион идеи пропадают. Друг мой! Лучше быть самим собой!
Остальные ответы
Никита Никишов Ученик (207) 9 лет назад
надо искать подходящих людей? сами все поймете когда встретете того кого нужно
Александр Ковалёв Профи (980) 9 лет назад
подстраиваться надо под достойного, заслуживающего это человека, а если кому то чтото в начале отношений не нравится их надо под себя прогибать. или тебя прогнут и будешь ты подстроенный всегда. подстроится вмегда успеешь. быть худым это круто и модно, кабаны не в моде
В танке Мудрец (15126) 9 лет назад
Менять в себе что-то надо только если сам себе не нравишься. Главное - уверенность в себе.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Станете старше, поймёте, что одиночество ещё не конец жизни!!
Rainbow Профи (742) 9 лет назад
Будь самим собой! Не будь таким как все! Дам совет : одиночество скрасит шоколадка, чаек и хороший сериальчик.)))
Олег Митюшин Знаток (300) 9 лет назад
Смотря чего хочешь. Быть собой? Оставайся сам. Хочешь пару? Подстраивайся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 9 лет назад
Главное быть самим собой в ситуации любой!
007 Мастер (2217) 9 лет назад
ты не можешь найти себе женщину 90 кг? они вроде более адекватные
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Что-то не получается у меня с ними познакомиться.
Илина //// Профи (739) 9 лет назад
нужно быть самим собой и к вам подтянуться подобные
ирина Гуру (3516) 9 лет назад
Никогда, слышишь не подстраивайся под людей, никогда не угодишь ни одному из людей, лучше всегда за все яблагодари Бога, что он помогает тебе во многом, хотя бы немного...) А в общем, как хочешь... только знай, что ты должен любить и уважать только тех других, кто понимает, что ты один из лучших, среди всех остальных...) Пусть твоя жизнь не зависит от других и мнения других не зависят от всех остальных..
Макс Претор Оракул (68136) 9 лет назад
Не может быть одиноким тот, кто заботится о других людях.