что ждет в личном в 2015?

ggcg gh Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
колпаков василий 23.05.1989
Лучший ответ
Остальные ответы
арина арсеньева Профи (706) 9 лет назад
вы сейчас в браке но у вас есть и другие отношения.... пишите на почту сделаю расклад на вас
ggcg ghУченик (113) 9 лет назад
у меня брака нет. я не женат.
Есть, она лучше знает))
Solovey Ученик (43) 9 лет назад
Тут тебе точно никто не ответит!
sUnset man Искусственный Интеллект (981028) 9 лет назад
а вот и ты всемирно известный Вася. Только хорошее тебя ждет.
Ваня Марков Знаток (288) 9 лет назад
дружок- пирожок! значится, так... Во-первых, у тебя нет ни жены, ни девушки и ты слабовольный человечек, как говорят, маменький сыночек (здесь в прямом смысле), воспитан женщиной и сам думаешь, что если, типа, знакомиться в инете и советоваться со всеми- появится она: красавица сексуальная, да ещё и обеспеченная))) херню из головы не помешало бы выбросить, плюнь на всех и будь сам себе хозяином, ты мужик, а не половая тряпка. Короче, удачи тебе, прости, если грубо... Я не астролого-экстрасенсолого-магико-шаман, а просто всё и так ясно хотя бы по тому, что ты такие глупости спрашиваешь в свои годы (судя по фотке, лет 25-28). удачи!! занимайся любовью, и всё наладится)))
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Всё будет по-прежнему, без изменений.