Какой учебник администратору продовольственного магазина посоветуете?

Алексей Рачков Знаток (380), закрыт 9 лет назад
Супругу определяют администратором торгового магазина, из знаний только немного опыта. Какие учебники и програмы, посоветуете ей изучить, что бы освоить сию профессию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
1) - о налогах
2) - бух учёт
3) -квитанции - приёма сдачи
4 )- (123 - всё расписано на бумаге
5 ) - договор ( минимум 6 зкз) ( а подлинник у себя в руках и сейфе )
6) - (на этом пункте - можешь или обязательно споткнёшся )
( тут сказал в качестве реальной шутки )
Источник: ёма сдачи
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 9 лет назад
Не мешает добавить вышесказанным и книгу Дейла Карнеги. В ней как раз даны правила на случаи жизни.
Степан Ученик (53) 9 лет назад
Искренний сервис максим Недякин