Как замужняя женщина может быть одинокой?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Не понимаю я этих женщин. Вот я сижу дома совсем один и мне не с кем поговорить, у меня нет ни друзей, ни девушки. А у женщин как. У них и бывший и временный и текущий партнер есть и все равно они говорят, что одиноки. Странные они какие-то.
Лучший ответ
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
Называется это - одиночество вдвоем.
Когда один партнер - танк и ставит свою позицию или принципы главными, не считаясь с мнением партнера. Партнер живущий с таким "танком" чувствует себя непонятым и, естественно, - одиноким. Чаще позицию "танка" занимает - мужчина. "Я-хозяин. Как сказал так и будет. "
Остальные ответы
Valder Гуру (3705) 9 лет назад
Это дипрессулька)
Катрин *** Знаток (392) 9 лет назад
. Говорят, что супруги, которые не умеют общаться друг с другом, «одни из самых одиноких людей в мире». К сожалению, таких людей намного больше, чем может показаться. Одиночество — это предупредительный сигнал. Голод напоминает тебе, что тебе нужна пища. Одиночество предупреждает тебя, что тебе необходимо дружеское общение, тесная связь с другими и их близость. Нам нужна пища, чтобы наш организм правильно функционировал. И нам необходимо дружеское общение с другими, чтобы чувствовать себя хорошо. Если нет живого общения и обмена мыслями человек даже в окружении множества людей может быть одиноким.
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 9 лет назад
есть и одиночество в толпе тоже.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
Одиночество вдвоём-это самое страшное для замужней Женщины!
Джейд Скай Профи (502) 9 лет назад
Это не так уж и редко. Если ты в отношении с неправильным человеком, то чувствуешь себя так же одиноковым, как без партнера.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Ты знаешь, как ни парадоксально это не звучало или не вызывало резь в глазах, но у нас в стране, при том, что женщин больше чем мужчин, мужчин больше одиноких чем женщин. Интересная картина, да? С чем это связано? Это связано с тем, что последние 10-15 лет в нашей стране появилась такая эпидемия под названием "Феминизм". Она развилась настолько, что многие представительницы "прекрасного" пола неизлечимо больны. Диагностика - наблюдение, совместная жизнь. Характерные симптомы: это - ЧСВ, отсутствие душевных качеств, таких как верность, преданность, нежелание принять другого как самого себя, пофигизм. . Профилактика - не показывать по тв пропаганду феминизма. Лечение - на ранней стадии поправимо в случае присутствия здравого смысла и совести. Я так понимаю у вас нет девушки, не переживай, встретишь свою единственную, конечно, сейчас их немного, но верь - ты достоен лучшего, найдёшь спутницу жизни, которая была бы верна тебе всю жизнь, всё будет у тебя хорошо!)))
007 Мастер (2217) 9 лет назад
да они сами не знают чего хочут, а вообще им всегда всего мало. как старухе с корытом...
Elena Trofimova Ученик (45) 9 лет назад
Бывает, что с мужем плохие отношения.
V S Оракул (62038) 9 лет назад
Если вы одиноки, брак не вылечит вашего одиночества. Более того, ложное убеждение, что брак способен решить ваши проблемы с одиночеством может привести к неправильному выбору партнера. Как известно, наиболее интенсивным и мучительным является одиночество, которое проходит вместе с другим человеком. Таким образом, если брак не оправдывает ваших надежд по избавлению от чувства одиночества, это может привести к углублению такого чувства и ухудшению душевного состояния.
Жиркова Кристина Ученик (220) 9 лет назад
Если вы одиноки, брак не вылечит вашего одиночества. Более того, ложное убеждение, что брак способен решить ваши проблемы с одиночеством может привести к неправильному выбору партнера. Как известно, наиболее интенсивным и мучительным является одиночество, которое проходит вместе с другим человеком. Таким образом, если брак не оправдывает ваших надежд по избавлению от чувства одиночества, это может привести к углублению такого чувства и ухудшению душевного состояния.
Ninel Оракул (69213) 9 лет назад
Не тот муж попался. бывает.
Petr Perovskites Ученик (137) 9 лет назад
По сути мы все одиноки. Главное это не друзья и подружки, а твои родные и самые близкие люди. Остальное мешура.
Арина Еремина Знаток (290) 9 лет назад
Если нет любви, то вполне.
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
это просто чужие люди каждая вторая пара так живет ничего удивительного И я думаю лучше молчать чем языком чесать абы с кем