поссорилась с подругой (((

Анастасия Шевченко Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Мы с ней общались очень хорошо) Пока я дура не написала ей что нахожусь в ее школе, она сказала, что погоди я ща прийду, но меня то там не было ( я же шутканула)
Она позвонила и сказала что все обиделась, что я врушка.... уже как три дня не общаемся она меня игнорит
Я ей пишу, ну прости ты меня звоню ей по 10 раз в день и пишу по 20 сообщений, но она все это игнорит ((
Что мне делать?
Она мне очень дорога, я не хочу быть без нее ((
Мне плохо без нее ((
Живем далеко от друг друга (((
Я ее очень люблю)
Что делать???
Голосование за лучший ответ
К М Просветленный (23750) 9 лет назад
помиришься или другую найдешь. старайся не зависеть от других людей.
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
что у вас баб вечно проблемы изза каких глупостей возникают?)))
introvertus Просветленный (39929) 9 лет назад
С вертухи в догонку по ягодицам дай ей
Екатерина Кобзарь Мастер (1427) 9 лет назад
Честно какой то идиотизм. Перестань общаться, соскучится сама напишет. Потому что ты себя выставляешь в роли жертвы, а она тобой манипулирует
Валерия Абрамов Мастер (2024) 9 лет назад
Как мне тебя жалко. Любимая подруга-это прекрасно. Я не ЗНАЮ ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ТАКОЙ МЕЛОЧИ ОН ТЕБЯ ИГНОРИРУЕТ. Всегда лучше всего разговаривать на чистоту. Поэтому лучше попробывать с ней встретиться и поговорить.
Алсу Ахметова Знаток (308) 9 лет назад
я тоже посорилась со своей подругой... мой лично совет.... если тебе человек действительно очень дорог, но взаимности между вами нет, ты будешь зависеть от неё....если бы вы были и правда хорошими подругами она бы тебя не игнорила и давно бы соскучилась.... удачи:)
Alex Оракул (70486) 9 лет назад
Просить извинения надо не СМСками, а лично. Принесите коробочку конфет, помиритесь, попьете чайку.
Softmaker.kz Мыслитель (9363) 9 лет назад
Как «заштопать» дружбу
Представь, что ты порвал какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размера дырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны*.
Если тебя ранили словом или поступком, один вариант — последовать совету из Псалма 4:4: «Выговоритесь в своем сердце на своей постели и промолчите». Прежде чем поспешно отказаться от дружбы, хорошенько подумай: намеренно ли тебя обидели? Если ты в этом не уверен, тогда стоит ли сразу думать о своем друге плохо? В большинстве случаев можно исходить из принципа: «Любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8).
Также подумай: может, и ты частично виноват? Например, если друг раскрыл твой секрет, возможно, изначально ты не должен был обременять его такими сведениями? Или задай себе вопрос: «А вдруг надо мной смеются, потому что я иногда много болтаю или говорю глупости?» (Притчи 15:2). Если это так, то спроси себя: «Что мне в себе изменить, чтобы мой друг больше меня уважал?»
«Поговорим о том, что произошло?»
А если ты чувствуешь, что не можешь просто забыть о случившемся? Тогда подойди к своему другу. Но не в тот момент, когда ты рассержен. В Библии говорится: «Разгневанный человек возбуждает раздор, а медленный на гнев угашает ссору» (Притчи 15:18). Поэтому дождись, пока не остынешь, и тогда попытайся уладить ситуацию.
Когда же ты заведешь разговор, помни, что твоя цель не воздать «злом за зло», а разрешить проблему и сохранить дружбу (Римлянам 12:17; Псалом 34:14). Будь искренним и честным. Ты мог бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло?» Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попытался восстановить мир.
Увы, бывают «приятели, готовые разорвать друг друга на части», но не сомневайся: есть «друг более привязанный, чем брат» (Притчи 18:24). Даже самая крепкая дружба иногда может трещать по швам. В таких случаях делай все возможное, чтобы ее сохранить. Твои старания налаживать отношения свидетельствуют о том, что ты становишься взрослым, зрелым человеком.
Ответы на твои вопросы. Том 2 yp2 гл. 10 с. 92—98 Почему мой друг так со мной поступил?
Источник: wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102008104