вы когда пьяные легче познакомиться с кем то? =)

Натали черепанова Мастер (1638), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
A Мыслитель (6765) 9 лет назад
когда пьяный я сплю)))
К М Просветленный (23750) 9 лет назад
мне и трезвой не сложно
Олег Андронов Гуру (4695) 9 лет назад
Просто потому что уверен в себе
---- ------- Профи (583) 9 лет назад
Я не помню, наверное.
Андрей Байков Знаток (433) 9 лет назад
Если ты пьяна, то не просто, а если другой человек пьяный, то это легко
Жук Михаил Оракул (89316) 9 лет назад
пьяному тяжелей, а если немножко выпил - то легче.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 9 лет назад
Неа, знакомиться надо трезвым, чтобы не испугаться протрезвев
Бектурсун Абдиев Ученик (131) 9 лет назад
У пьяного отключается мозг и соответственно пропадают такие факторы как страх неуверенность или застенчивость, по этому конечно пьяным познакомиться легче)))
MeziX HouseУченик (147) 6 лет назад
А я говорил - бухло не зло!
Хоть, конечно, алкоголь и влияет на физическое здоровье, если переборщить, но в социальной жизни очень помогает.
я Мудрец (12983) 9 лет назад
да когда я пьяная, я не только познакомиться, я и в лицо двинуть могу с колена....)))
* * Оракул (55909) 9 лет назад
Когда пьяная, то знакомиться не хочется, а хочется продолжения банкета!))))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 9 лет назад
Не вижу препятствий делать это в трезвом виде. Пьяным наоборот стараюсь с людьми не общаться, сам ненавижу общительных пьяных...