Помогите прошу! умоляю!

TUMBLR Ученик (34), на голосовании 9 лет назад
Моя подруга не хочет жить и-за парня он её бросил, и теперь она 3 дня ревёт! что делать? помогите мне и подруге! я очень за неё боюсь!
Дополнен 9 лет назад
подруге 17 лет, мы с ней уже 6 лет очень дружим, она моя лучшая подруга! она с парнем встречалась 1 год и 2 месяца
Голосование за лучший ответ
Sole Survivor Мудрец (12199) 9 лет назад
помогите прошу умоляю
---- ------- Профи (583) 9 лет назад
Ну как что: мыло, верёвка, табуретка, ну что как маленькие?
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
Девчонки себе мозг трахают с рождения походу.

А для чего ей парень вообще нужен, еще не бось не знает и лет ей 13
TUMBLRУченик (34) 9 лет назад
ей 17
Ольга Мурашова Ученик (146) 9 лет назад
Всё будет норм, отвликай её,смеши, загрузи!!! Делай домашку с ней, говори что не понимаешь, пусть обесняет, тащи её гулять!!!
TUMBLRУченик (34) 9 лет назад
хорошо.
Ольга Мурашова Ученик (146) И всё пройдёт! У меня тоже такая хрень была!
Вика Хорошевская Гуру (2946) 9 лет назад
Из-за парня? Вот проблема у твоей подруги! Парень её бросил! Сколько вам лет? 14? Или может быть 16? Поревёт, и успокоится!
TUMBLRУченик (34) 9 лет назад
ей 17
алексей буданцев Знаток (465) 9 лет назад
клин клином вышибают, нужно забыть его с другим, можно спросить почему плачет - что посмел её бросить? (это каприз, а не любовь) если скучает и есть не хочется, то это привычка... лишь время точно разрешит проблемму и повезло, что есть подруга рядом - это что-то значит! разве любовь подруги не заслуживает её жизни? а как же мама?... из-за какого-то драного парня на всех с высокой колокольни класть? пусть не будет такой эгоисткой, скажи ей быть сильнее! он не заплачет если она умрет, а посмеётся над ней, как и над её слезами - таковы люди, лишь о себе думают!
Хомыч Безобразник Просветленный (23579) 9 лет назад
Будь с ней рядом, подавай платочки и выслушивай, как ей плохо.
Но недолго, а то затянет. Через неделю начильно вытаскивай ее в кино, в кафе, на каток, просто гулять. Чуть ли не насильно одевай и вытаскивай из дома. Постоянно занимай ее чем-то. С временем отойдет.
magog magog Профи (549) 9 лет назад
Главное будь с ней рядом, потом через определенное время будите смеется с ней об этом!! Главное будь с ней!!!
Softmaker.kz Мыслитель (9363) 9 лет назад
Пусть ваша подруга попробует применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
Источник: wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
Анатолий Шарабок Гуру (4058) 9 лет назад
В свое время была песенка со словами: " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Песня была шуточная. Что касается парней, то о них можно и нужно шутя, но на полном серьезе, говорить тоже самое... Да что там "шутя", смеясь над ними. Пренебрежительно и с издевкой, на которые способны только женщины... Частая ошибка девушек, мысли о том, что это она плохая, хуже той, к которой он ушел. А это, как правило, не так. Часто уходят просто к более доступной или, скажем, более компанейской... На его взгляд... заметь... в данный момент. В данное его настроение. А оно у таких может зависеть от чего угодно. И без разницы какой был повод уйти... Таких, если они даже захотят вернуться, гнать надо, Плакать по ним. только дождь накликать, да себя не уважать... Ставить себя ниже той, которую он так же скоро бросит. И страшнее будет когда это случится не через год, а после свадьбы... После рождения ребенка... Так что... Еще не известно кому повезло...
Tanya NaginaМастер (1101) 9 лет назад
Классно ответил, Анатолий!!!! Чем раньше человек сталкивается с предательством-тем лучше!! Так мы в жизни набираемся мудрости!!!!
Анатолий Шарабок Гуру (4058) Татьяна, спасибо, но тот, кто задавал вопрос, так не считает. Тем более слово "Классно", тут неуместно. Когда я писал, предполагал, что ни какой ответ не устроит девушку. И это правильно. Лучше ни кому не сталкиваться с предательством ни раньше, ни позже. А если это случается, то каждый должен переживать это по своему. Не прислушиваясь ни к кому. Это и делает нас личностью. Кстати, жизненный опыт далек от понятия мудрость...