Как ответить на комментарий, если под ним нет кнопки "Ответить" (на Youtube)

Димон Знаток (471), закрыт 9 лет назад
В последние 2-3 месяца меня очень беспокоит появление на Youtub'е пользоваталей, которые с помощью настроек приватности запрещают отвечать на свои комментарии. На такие комментарии под видео я, как и огромное количество других людей, не могу ответить (см. пример на скриншоте).
Но некоторые - могут.
Как мне ответить на комментарий, именно ответить, а не упомянуть кого-то в новом.
Дополнен 9 лет назад
Ничего не меняется, если подписаться на пользователя или добавить его в круги.
Лучший ответ
Inter-resy Мудрец (15200) 9 лет назад
Ну там же написано: «через Google+» )))
Вот ветвь этой дискуссии:
https://plus.google.com/+ИванКондратьев01/posts/jeSK1cCvicG

А вот страничка Ивана Кондратьева:
https://plus.google.com/+ИванКондратьев01/posts

Если нажать на ссылку «Кто в кругах» - откроется окошко «В кругах пользователя Иван».

Там есть строчка поиска: если в нее вбивать фамилии ответивших на комментарий – они ВСЕ найдутся (см. скрины)))

Вывод: отвечать на комментарии могут те, кто находятся в кругах пользователя, остальным он запретил отвечать на комментарий.

Про поводу «значит не хотят они комментов и имеют полное право - В публичном интернете у размещенной информации нет никаких прав» - ЧУШЬ! )) Смотрите настройки аккаунта Google+
https://plus.google.com/u/0/settings
Там есть в том числе и пункт «Кто может комментировать ваши общедоступные записи?» - можно ВООБЩЕ запретить комментировать свои записи, или же разрешить это людям своего круга (что, видимо, и сделал Иван Кондратьев).
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Мне никогда не нравилась политика "приватности" компании Google, а Google+ тем более. Тем не менее, ваш ответ наиболее исчерпывающий.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (762093) 9 лет назад
никак не ответить. Если нет кнопки, то как ты собираешься им отвечать то?
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Вы мой вопрос задаете)
larisa1020 Ученик (210) 9 лет назад
Либо много спамил и тебя в чате блокнули, либо ты тупо не зареган!!!
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Дело не во мне и не в канале, а в авторе комментария.
уже в прошлом Просветленный (22549) 9 лет назад
постарайся аккуратно скопировать свой коммент, а потом нажми повторно на слово комментировать под ответом.... и оно восстановится... если без твоего коммента, то его вставишь.... но я уже поняла, что просто нужно повторно нажать на выше комментировать и весь твой текст возобновиться и будет окно с комментировать...
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
А теперь еще раз русским языком без спешки. Ничего не понятно, о чем вы вообще говорите.
уже в прошлом Просветленный (22549) когда написал коммент свой, то внизу иногда не бывает окошка с "комментировать " ( а не слова ответить ) ...ТО делай так.... когда коммент написал, то аккуратно его копируешь (надеюсь это делать умеешь, выделяешь весь текст и правой мышкой копируешь ) , потом щёлкаешь мышкой по слову "комментировать " , которое будет находиться выше твоего коммента (под ответом ) ...
Олег Митюшин Знаток (300) 9 лет назад
Видать он тебя в чс кинул
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Таких людей много, на разных каналах, и я их никогда не видел. Но чаще всего или всегда речь идет о каналах с политикой.
Олег Митюшин Знаток (300) может там есть настройки, чтобы запретить отвечать. не видел такого просто
...Та самая... Викуся Гуру (4558) 9 лет назад
Не возможно ответить, потому-что этот парень когда писал комментарий настройками приватности убрал галочку чтобы ему отвечали. Это реально правильный ответ, например- я так всегда делаю... Иногда...
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Прочитайте мой вопрос и убедитесь, что я это знаю и об этом написал. Вопрос в том, как люди на него отвечают.
...Та самая... Викуся Гуру (4558) Значит, я не внимательно прочитала. Тогда незнаю...
Aa AaЗнаток (360) 8 лет назад
А как убрать эту галочку, что б люди могли отвечать на сообщения
Elena Trofimova Ученик (45) 9 лет назад
Не знаю, наверное, никак.
Masha Lyashenko Ученик (115) 9 лет назад
незнаю: ((( сама так влипла
Alisa Akon Ученик (120) 9 лет назад
сделай подписку и коменты появятся со всеми кнопками. или же спамщик ты хороший
Жиркова Кристина Ученик (220) 9 лет назад
постарайся аккуратно скопировать свой коммент, а потом нажми повторно на слово комментировать под ответом.... и оно восстановится... если без твоего коммента, то его вставишь.... но я уже поняла, что просто нужно повторно нажать на выше комментировать и весь твой текст возобновиться и будет окно с комментировать...
стас шнюков Знаток (465) 9 лет назад
постарайся аккуратно скопировать свой коммент, а потом нажми повторно на слово комментировать под ответом.... и оно восстановится... если без твоего коммента, то его вставишь.... но я уже поняла, что просто нужно повторно нажать на выше комментировать и весь твой текст возобновиться и будет окно с комментировать...
Artikuss39rus Ученик (163) 9 лет назад
Насолил ты парню чем-то)
Алина Файзулина Мастер (1408) 9 лет назад
Просто кликай на коммент, и там будет либо список всех ответов, либо строка чтобы написать свой. Удачи)
Эмиль Гарайшин Профи (793) 9 лет назад
удалить папку system32
Минато НамиказеУченик (23) 9 лет назад
Ты Что Это Системная папка Без Него Виндоус НЕ Робает
Илина //// Профи (717) 9 лет назад
никак, значит не хотят они комментов и имеют полное право
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
В публичном интернете у размещенной информации нет никаких прав.
DeN4iK Мастер (1554) 9 лет назад
ЧС в чате
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
нет же, глупышь. Читать так лень вопрос полностью?
Рико Мудрец (15142) 9 лет назад
Это может сделать каждый, достаточно в опциях определенного комментария выбрать "Нельзя ответить на комментарий", и тебе больше никто не будет писать, а такой кнопки не будет ни у кого.
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
Супер, а как люди отвечали (27)?
Екатерина Брагинская Ученик (220) 9 лет назад
Над зарегатся, либо автор ограничил комментирование