Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как фильм назывался они там в танке падали и чтобы троекторию падения в озеро изменить из пушки стреляли

ру бик Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
NObunaga Знаток (377) 9 лет назад
Команда А
есть ещё сериал
Остальные ответы
не лох Профи (500) 9 лет назад
Не сняли такой ещё фильм, но мысля не плохая.
Ник ВасИскусственный Интеллект (295265) 9 лет назад
Давно снят! - Команда А
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Фильм 2010 года, называется "Команда А", позиционируется, как ремейк одноименного сериала 1982-1987 годов. Естественно, оригинальный сериал лучше, нежели фильм, поскольку в сериале были раскрыты полностью персонажи, и чувствовалось, что при всем их различии, они все же слаженная команда, а фильм - обычный боевичок, про четверых, совершенно ничем не примечательных вояк
Ангелина Пушкина Знаток (407) 9 лет назад
Кома́нда-А» — художественный фильм режиссёра Джо Карнахана в жанре боевика, снятый компанией 20th Century Fox по мотивам одноимённого телесериала 1980-х годов. Фильм вышел на экраны 9 июня 2010 года.
Clanssagatywar Onanim Ученик (181) 9 лет назад
команда а
Амина СабанчуеваУченик (95) 9 лет назад
пожалуйста помоги. Речь Посполитая державы-участницы 1-3 разделы