Где находятся эти объекты ?

Никто Профи (536), закрыт 9 лет назад
Где на карте находиться гора Эльбрус, река Амазонка, Среднесибирское плоскогорье, город Москва, Восточно-Европейская равнина, Западно-Сибирская равнина, Аравийское плоскогорье, Прикаспийская низменность. Мне нужно точное местонахождение на карте мира, на картинке должно быть указано место.
Лучший ответ
Остальные ответы
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
В разных местах и государствах
саша громов Ученик (168) 9 лет назад
река Амазонка находится в Южной Америке в Бразилии а Эльбрус на Кавказе.