Посмотрите пожалуйста видящие люди что нас ждет в 2015 году ...спасибо

Анастасия Анастасия Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Юрий Анастасия
Лучший ответ
ирина Гуру (3516) 9 лет назад
Да с такими открытыми сердцами, счастье будет обнимать вас своими руками..
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
А мне кажется, что фото-то свадебное...
ирина Гуру (3516) конечно да .иначе не волновалась бы так она
Остальные ответы
ff ff Ученик (128) 9 лет назад
Сказать толком не могу но чую что рубли заменятся да другую валюту! ВСЕ ПЕРЕВОДИТЕ В ДОЛОРЫ И В ЕВРО
даша назарова Ученик (120) 9 лет назад
прогноз экстрасенса о России на 2015 год, в целом, является оптимистическим, хотя этот год будет находиться под покровительством весьма своенравной планеты "Уран", Россия не только сумеет преодолеть все испытания, как политического, так и экономического характера, но и приблизится к 2016 году в образе совершенно другой державы, мощи которой давно не видел мир. То, как себя вела наша страна и ее руководство во главе президентом Путиным в 2014 году, было лишь прологом, подготовкой мирового сообщества к принятию совершенно новой России. В 2015 году Россию ждет усиление военного и экономического влияния на мировой арене. Расклад сил в 2015 году будет таким, что роль США и влияние на мир (особенно на Западную Европу) будет ослабевать. Эта слабость – закономерный итог провальной политики США в ряде стран, где "защищались" в последние годы национальные интересы этого государства.
temirlan Ученик (190) 9 лет назад
Что с вами будет - зависит только от вас. А что вас ждет, да пусть хоть конец света. Никто и ничто не может вам гарантировать счастья, если не будете стремиться к нему сами. А если стремитесь, и апокалипсис не страшен. Тут Ванги не нужны. Вот и всё
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
вы будете вместе... строить и воплощать планы в реальность, поддерживая друг друга в нужный момент... будут и ссоры но несерьезные... большинство из за мужчины.. из за его неурядиц...
БаРаБуЛя Гуру (4692) 9 лет назад
Вас ждет много любви друг с другом
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь и будете жить счастливо.
KaterinaЗнаток (492) 9 лет назад
А мне кажется, что фото-то свадебное... и поженились они совсем недавно
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Первое, что показало, это его мысли: «Что она во мне нашла!?»… И это же поднимает ему самооценку! Я не могу Вас отговаривать, потому как между Вами есть все факторы для счастья!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
7мечей 10кубков рыцарь мечей не оч хорошие карты вышли, скорее всего будет ссора у вас либо злость друг к другу, обманывать будет вас в отношениях либо не дай бог изменит. так что доверяй но проверяй
Источник: карты таро
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
.Было время когда вы были счастливы вместе. Вам хотелось проводить каждую минуту вместе, но всё испарилось как дым. Больше безразличия наблюдается у Юры.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
карта счастья, стабильности и завершенности, она предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Судя по этой карте вам удастся избежать развода
Елена Владимировна Мастер (1961) 9 лет назад
Вполне возможно, что у вас будет пополнение в семье. Удачи вам в новом году!
Рита Полякова Ученик (5) 9 лет назад
мужчина охладел. к сожалению это проза жизни. ему уже вас недостаточно как женщины. ищет или уже нашел на стороне разрядку
Лила Саппоро Мудрец (16614) 9 лет назад
Ребенка в следующем году еще не будет.
Волшебница Гуру (3049) 9 лет назад
мальчишка вас ждет в июле 2015