Бывает такое, когда парень давно не видел девушку и из-за этого ее разлюбил?

Sasha Zamyatina Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Мне просто историю рассказали, что встречались парень и девушка, ну там целовались, гуляли и тд... Потом он ей перестал писать, в этоге она узнала то он уже 2 недели рассказать ей не может что разлюбил. Сказал что просто из-за того что далеко живут, давно не виделись, по этому. Странно. Хочу ей помочь, обьяснить, ну не знаю как.
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 9 лет назад
Конечно бывает. Даже пословица есть в тему - "С ГЛАЗ ДОЛОЙ-ИЗ СЕРДЦА ВОН!! "
Sasha ZamyatinaУченик (135) 9 лет назад
А возможно это исправить? Если снова она ему понравится? И что же ей ответить?
Табиб Искусственный Интеллект (179726) Пусть даже и не надеется. Если бы он действительно любил-то звонил бы и писал постоянно. А вообще ты не суйся в их отношения. Насоветуешь-в итоге сама же и виноватой окажешься.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427502) 9 лет назад
Разлука она как ветер, слабую любовь гасит а сильную раздувает.
Иван Шапошников Мудрец (18820) 9 лет назад
тех кого по настоящему любил будешь вспоминать всю жизнь даже женившись на другой... так что думай пацан...
Еnola Gey Просветленный (28293) 9 лет назад
И не любил никогда, так " ну там целовались, гуляли и тд... "это не любовь
про100 Димас Профи (580) 9 лет назад
Я вот от свой девушки живу где-то на расстоянии дохрена КМ, и мы ещё в разных странах, и ждать 4 года, и я буду любить, а он, у него просто сил нехватило и духа ждать если они долго не виделись
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад
Просто попался ленивый самец. Наверно занялся чем-то другим.
DMN777Мыслитель (5703) 9 лет назад
Брад не надоело на вопросы отвечать?
Foxy the Fox Просветленный (32671) Иди сосни глушак у своего сексимобиля..