Человек, который заботится о людях, одиноким быть не может?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
..... Мыслитель (6915) 9 лет назад
Наоборот, всегда одинок почти, 90% людей (особенно женщин) не ценят этого, а скорей наоборот, уважают эгоистов и жестоких людей.
Остальные ответы
Фэришон Просветленный (20713) 9 лет назад
может... и зачастую он одинок ((
Solovey Ученик (42) 9 лет назад
Почему может, я как раз один из таких! Только я не забочусь о людях!)
Veronika Dubinova Мастер (1611) 9 лет назад
Это так. одинок-это когда ты бомж бещ друзей и семьи, а если у тебя есть друщья-ты уже не одинок
Анюта Кнот Ученик (115) 9 лет назад
Человек не когда не может быть один, ведь на свете найдутся друзья у каждого!))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Надо чтобы у парня была девушка, которая ему всегда будет давать.
Анюта Кнот Ученик (115) Ну такую нужно еще поискатьХD
Klim Искусственный Интеллект (264273) 9 лет назад
всё зависит от людей.. а то одни проходимцы попадутся..
Александр Кирюшин Знаток (305) 9 лет назад
Правда жизни такова, что добрые и заботливые люди практически всегда одиноки, в отличии от имбицилов, которые по походке гопота и вид строят из себя
Boxdan Slyckii Профи (634) 9 лет назад
может! это уже у кого как
Владимир Малахов Знаток (496) 9 лет назад
Человек не может быть одиноким! Это не возможно. Если человек верит в Бога, то он не одинок. Бог всегда будит с ним. Бог всегда с нами .Просто мы не хотим дружить с ним, мы его отрицаем, отворачиваемся от него. Поэтому мы и одиноки.
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
не понятный вопрос какой то: -) в нем как то логики маловато: -)