ПРАВИТЕЛЬСТВО вообще не знает Своей меры ответственности? какие здесь возможны варианты ?! В В ПУТИН..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Стабильность только через 24 месяца будет... В В ПУТИН.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 9 лет назад
Стабильность от нас и не уходила, а вся эта гонка ударила тех, кому жилось легко, которые не делали в своей жизни ничего!
Источник: Доброго вечера Саша!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Кратко и чёткий ответ как удар плетью.. Привет НАТАША ..
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (264284) 9 лет назад
перед кем её отчитываться.. медведев спит..
Надежда ЖайворонокЗнаток (295) 9 лет назад
он в берлоге!!!
Klim Искусственный Интеллект (264284) во во.. а народ лапу сосёт..
Надежда ЖайворонокЗнаток (295) 9 лет назад
у него
Klim Искусственный Интеллект (264284) мда..
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ну это вы зря.. Лапу сосать не будем.. РАБОТАТЬ нужно...
Klim Искусственный Интеллект (264284) работаем..
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Полуостров Крым - очень похож на мотню...
С Татарского - стал Российским, потом Украинским, опять Российским...
Кто и когда станет владельцем - мотни?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Кислый хорош прикалываться.. ЖИЗНЬ продолжается...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
По истории крым был всегда Россиским
Уважаемый почитайте историю чтоли )) Крым только определенный период был российским, а до этого был греческим и турецким, потом Сталин выселил греков, армян, болгар и татар с Крыма, поэтому там большая часть населения русских стала жить.
Кассандра Профи (923) 9 лет назад
вопрос из серии "а у соседки чайник сломался"
Boxdan Slyckii Профи (634) 9 лет назад
я из Украины Путин ППН
Жучка Просветленный (29837) 9 лет назад
Не понял о чем вопрос. Как-то невнятно изложено.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
КАК и обращение В В ПУТИНА.. хм
Жучка Просветленный (29837) Так Вы с Путиным соревнуетесь? А рядом Наполеона нет?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 9 лет назад
Давай начнём с малого-вынесем ленина из кремля
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
В Крематорий ?! а если серьёзно.. Там столько с ним наработок Научных.. Пусть лежит и изучают..
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Может и проклятие к России пропадет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) именно
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204361) 9 лет назад
Кто майдан замутил, тот и виноват изначально. Правительство мало что может предпринять в условиях спекулятивных игр агрессивных с валютой, падения нефти и санкций...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
Америка банкрот нужна война в Европе
.Гуру (4372) 9 лет назад
Все делают люди. Из любой ситуации есть выход. Кадры, все решают кадры. Они не должны быть глупыми и предательскими.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 9 лет назад
В Румынии был такой вечный президент -Чаушестку. тот тоже обещал стабильность на "потом", а все награбленное отдавал на запад в уплату за кредиты.
Плохо дядя кончил.
Авдохина Любовь РуслановнаМастер (1041) 9 лет назад
Я уже не помню точно, как кончал Чаушеску, но судя по нездоровой бледно-меловой коже лица Путина, он уже кончает через раз
. Ученик (0) 9 лет назад
Знает правительство свою мере ответственности.
. Гуру (4372) 9 лет назад
Кадры- все решают кадры. В среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.
Дядька Вовка Мыслитель (7184) 9 лет назад
Какая ответственность, если чиновника не снимают, а передвигают на другое место, менее заметное. Вот если бы при невыполнении своих обязанностей не разрешали работать в руковолстве хотябы лет пять, да полную конфискацию применили у всех родственников! Они работали бы как следует!
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 9 лет назад
Алексашенко "А что касается «я попрошу своих друзей-правоохранителей», ну, такое очень красочное и четкое заявление, что они, во-первых, его друзья, во-вторых, что их можно попросить, а можно не попросить, можно настоять, можно приказать, а можно предложить им подумать. К сожалению, то, что эти друзья-правоохранители готовы прислушиваться к любому указанию президента, это и есть отсутствие защиты прав собственности, отсутствие независимого суда, отсутствие законов в стране, про которые опять, в очередной раз, Владимир Путин не сказал ни слова. А это для бизнеса самое главное. "