Может ли эгоист найти себе пару?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фродо Банович Мастер (1579) 9 лет назад
Эгоист-не эгоист.
Все мы люди, а значит любить способен каждый.
И какие бы принципы в жизни эгоиста не существовали, однажды найдётся та единственная ради которой свернёшь горы и достанешь звезду с небес.
Остальные ответы
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
Конечно)
Явный эгоист найдет тайную эгоистку))))
DeTechЗнаток (266) 9 лет назад
Два эгоиста вместе вряд ли уживутся!)
Модуль № 13 Просветленный (37570) ) у вас есть соседи которые ругаются каждый день и будят вас криками с утра? Если нет... то вам повезло)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439986) 9 лет назад
ЭГО СТИРАЕТ ПОЛОВЫЕ РАЗЛИЧИЯ.... И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ЭГО, ЧЕМ ВЫШЕ АМБИЦИИ И СТАТСУ ЭГОИСТА, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕГО ТЯГА К СВОЕМУ ПОЛУ... ВСЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭЛИТА- ЭТО ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ....
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 9 лет назад
Настоящему эгоисту пара не нужна.
Ольга Апрель Профи (632) 9 лет назад
Вполне, надо только постараться.
Boxdan Slyckii Профи (634) 9 лет назад
конечно-себя любимого
Super~D@mI® Профи (964) 9 лет назад
Эгоист найдет свою эгоистичку)))
Viva Просветленный (24789) 9 лет назад
Найти - может. Вопрос в том, какого качества будут эти отношения, А они будут низкого качества, и в итоге этого человека - рано или поздно - покинут. Причем, все.
Если только он не захочет меняться.
екатерина школьная Ученик (204) 9 лет назад
Такова же эгоиста! Но пожив вместе они непременно исправятся !!!
CainCH Гуру (4564) 9 лет назад
Конечно. Любой может. )) Просто нужно искать своего дуала (это из соционики, почитайте).
DeTech Знаток (266) 9 лет назад
Какой бы не был (а) эгоист (ка), когда найдет свою половинку - изменится!
Марина Клименко Ученик (202) 9 лет назад
я думаю, что если эгоист влюбится, то он измениться, потому что любовь человека очень меняет