Зачем женщине нужен мужчина? (интересует именно что происходит на энергетическом уровне)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Слышала что мужчина даёт ещё энерго защиту для женщины?.. Так ли это? Интересно послушать ваше мнение)
Лучший ответ
Сергей Мудрец (12220) 9 лет назад
Мужчина собственно и везёт семью вперёд к цели.
А женщина к нему прилепляется, направляет, мотивирует, помогает и оба едут вперёд всесте.

На энергетическом уровне:
Женщина - желание, сосуд.
Мужчина - наполнение, проводник света, между женщиной и Творцом, привлекает высший свет.

Муж Жена и Творец (любовь) между ними
Остальные ответы
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
Моё мнение в том, что пора прекращать вам искать простые ответы, на сложные темы. К тому же, надо прекращать увлекаться эзотерикой и тратить свои лучшие годы жизни на фуфло.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 9 лет назад
согласно йоге женщина через мужчину получает необходимую ей для её духовного роста инфо
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 9 лет назад
Парный Эгрегор прочнее индивидуального.
Дурак Дураком Мастер (1444) 9 лет назад
Во влагалище, как говорит наука, порой во время акта даже искрит..))... Один всегда сильнее энергетически, а другой -ведомый- питается ею..))
Александр Беркана Мудрец (18764) 9 лет назад
любая личность должна быть гармоничной, а это достигается в результате обмена энергиями, мужской и женской.
эти энергии несут различные свойства, если женщина способна получать знания с выше, то мужчина действует.
в совокупности знание и действие рождает прогресс, развитие, творение.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103717) 9 лет назад
две половинки одного целого для роста вверх
Wild Fire Мастер (2070) 9 лет назад
гасит мужскую энергию женщина в основном, задвигает. ибо матриархат сейчас 99%. очень редно женщина реально чувсвует себя женщиной а не борется за домиринирование в семье. Было бы чудесно если она была бы мужу соратником, но это почти фантастика в наше время.