скажите, вот я подложила в бане дров в печку и ушла,

Екатерина Шубина Профи (949), на голосовании 10 лет назад
потом пошел мой муж и сказал что дверца открыта в которую брызгают воду для парки. может ли дымом или огнем открыть эту дверцу.
Голосование за лучший ответ
Марина Шульмина Мыслитель (8118) 10 лет назад
на счёт дыма и огня не в курсе)))... а вот склероз - запросто может)))
Екатерина ШубинаПрофи (949) 10 лет назад
с этим все впорядке
..у меня в печке дома она тож сама по себе открывается.. задвижки нет...
Глинко Юрий Оракул (56056) 10 лет назад
Задача невыполнима, дверца каменки сама не откроется
*Евгений* Мудрец (12075) 10 лет назад
Барабашка?))
вот и так же мужу сказала. еще и не верит мне что я не открывала
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 10 лет назад
Затворкой не была защёлкнута, вот давлением жара и открыло. (выдавило)
АндрейМудрец (15514) 10 лет назад
а днище у вас под напором бурной интелектуальной деятельности не выдавило?
Вахромов Мудрец (17082) 10 лет назад
Дверца стоит криво и под собственным весом открылась, к тому же запор "никудышный".
Михаил Карпов Просветленный (47452) 10 лет назад
Под действием тепла тела расширяются. Дверца стоит чуть неровно и рамка расширяясь столкнула её... (ИМХО)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331596) 10 лет назад
Если только дверца не уровню стоит и ей достаточного маленького усилия что бы открытая . Еще плюс сквозняк может был
Сергей Профи (630) 10 лет назад
Возможно плохо закрыта дверь была