Помогите решить некоторые логические задачки, до 13:00 19.12 по кемеровскому времени

ghostdog Ученик (178), закрыт 9 лет назад
пытаюсь сам освоить, но очень срочная нужна помощь для сдачи контрольной
Дополнен 9 лет назад
если не рубите в логике, не пишите всякую хрень по принципу "лишьбычонитьнаписатьизаработатьбалл"
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
ghostdogУченик (178) 9 лет назад
Спасибо, но это совсем не то, по ссылке
Остальные ответы
Светлана Профи (665) 9 лет назад
вау я незн
ghostdogУченик (178) 9 лет назад
я спрашиваю тех кто знает
Джордж Буш Знаток (288) 9 лет назад
Увы очень плохое качество снимков-не разберешь.
ghostdogУченик (178) 9 лет назад
Нормальное там качество, я же у себя вижу хорошо, даже в иконах текст читается
Cаша Зимин Ученик (166) 9 лет назад
1- ну страюс не явл пингвинои потому-что у него другая симмитрия тела
ghostdogУченик (178) 9 лет назад
такой шутник