Спрятала деньги, никак не могу вспомнить куда.

Евгения Кузьмина Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Дорогие! Помогите, пожалуйста. Уже полгода ищу, даже в холодильнике смотрела. Помогите, пожалуйста, кто может. Муж на меня злится сильно. А я начинаю потихоньку сходить с ума
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за советы
Дополнен 9 лет назад
А есть среди вас ясновидящие, например, может сможете увидеть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы спрятали деньги в книгу.
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
Посмотрите в книгах, тетрадях, в вазах...
Zarra Мудрец (10507) 9 лет назад
В чулке смотрите.
Артур Профи (990) 9 лет назад
В диване может, в пианино, в системном блоке,
Леонид Петросян Оракул (97376) 9 лет назад
Какая сумма?
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Самое обидное, что в ин. валюте
Алеша Оракул (54415) 9 лет назад
разделить помещения на сектора
каждый сектор осмотреть, ощупать по сантиметру
одежду карманы. книги, диски, щели
искать одной что бы не мешали
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Вроде бы так и искала. Не судьба, видимо
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
Муж потратил все на тебя и сваливает
yes Просветленный (47019) 9 лет назад
Все, не ищите. Расслабьтесь и начинайте копить по новой.
Danica Мыслитель (8936) 9 лет назад
Тоже мне деньги, я вон по телевизору видела, в России они афер спи... л столько, что в квартире не помещалось. на дачу поехал в сарай класть.
Леночка Леночка Гуру (4738) 9 лет назад
Может в ботинок, под стельку спрятала?
Посмотри там!)))))
girassol Просветленный (49709) 9 лет назад
Странно... Столько времени ищите и безрезультатно? Если все обыскали, даже те места куда бы точно положили, то может и дома их нет? Украл кто-то? Сами потратили? Потеряли вне дома?
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Наверно, поэтому я схожу с ума. Пытаюсь день вспомнить... Вот черт меня дернул из одного места предложить в другое. Помню что точно в доме. Откладывала на мебель в детскую, потратить не могла.
girassol Просветленный (49709) Все в вашей памяти. Постарайтесь сконцентрироваться на этом дне и прокрутить это действие. Закройте глаза и представьте тот момент когда вы из старого места ищите новое. Возможно в одежду какую-то положили...
анастасия еранова Мастер (1032) 9 лет назад
Сейчас приближается новый год-отличный повод делать генеральную уборку везде. Иногда, в процессе я увлекаюсь уборкой. Желаю Вам найти деньги.
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Я тоже так позитивно думаю) заодно прибираюсь)))) Спасибо, буду надеяться
Джордж Буш Знаток (288) 9 лет назад
Привяжите к ножки стола платочек на ночь и загадайте сон на эту вешь и Вам приснится где она находится.
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Не помогло, к сожалению
Марина Любимова Знаток (344) 9 лет назад
Тоже посоветую привязать платочек.
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Пробовала, и еду на тарелочке оставляла на ночь
kott1970 Гуру (4632) 9 лет назад
Не переживайте. сами найдутцо когда грянет инфляция-девальвация.
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
К сожалению, я уже тоже так начинаю думать.
kott1970 Гуру (4632) Часто так бывает что искомое находитцо на самом видном месте.. например ищут очки, а они на переносице..))
julia fad Знаток (348) 9 лет назад
Не переживайте, не заостряйте на них своё внимание и они сами окажутся у вас в руках.)
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Буду надеяться, спасибо
Newer Мастер (1803) 9 лет назад
Неужели не убедились, что эти деньги потеряны? Невозможно столько времени искать и не найти их.
Евгения КузьминаУченик (115) 9 лет назад
Надежда умирает последней