Как считаете пора сократить украинских гастарбайтеров в РФ раз в 10, тысяч 600 и хорош?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110823) 9 лет назад
Ага и еще таджиков ввести, ну-ну.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
таджиков больше не надобно
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110823) Я тоже так считаю.
Артур Петренко Мастер (1339) 9 лет назад
да и беженцев тоже
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а какая разница
Артур Петренко Мастер (1339) Беженцы из Донбасса зря проедают ресурс толку от них
Елена ЧерковскаяУченик (163) 9 лет назад
руки прочь от беженцев с ДОНБАСА!
Кот Котович Просветленный (25817) 9 лет назад
тысяч 0, пусть на родину пиздуют зарабатывать, посмотрим как парашенко всем им работу давать будет
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
можно и так
Елена ЧерковскаяУченик (163) 9 лет назад
я бы ещё этих псевдо- гениальных актёров и певцов из РФ попёрла! которые на ато по миллиону на наших гражданах заработали--- рожи предательские
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) Я бы тоже пусть поют для парашенко
ПутникУченик (181) 9 лет назад
За себя больше переживай - урюк.
Александр Гришин Знаток (321) 9 лет назад
Да, нужно. Надоели уже их морды
Alina PМыслитель (7978) 9 лет назад
украинцы, едущие в Россию, про-русские, вы бы такими людьми, которые за Россию, особо не разбрасывались. Особенно в нынешней ситуации, когда прoтив России много стран
Александр Гришин Знаток (321) С одной стороны-да. А с другой - у меня друг мент, он говорит что практически все преступления совершаются приезжими, включая распространение наркотиков. Они нужны, но в меру.
Табиб Искусственный Интеллект (179471) 9 лет назад
Не украинских, а ВСЕХ. Сначала всем своим работу дать, а потом и гастарбайтеров приглашать - СТРОГО ПО ВИЗАМ. Да и то-если потребуются...
Елена ЧерковскаяУченик (163) 9 лет назад
ну всех не всех а украм въезд закрыть пожизненно!
Табиб Искусственный Интеллект (179471) Тебя бы в Думу, Елена! (Я серьёзно!)
ВикторияУченик (108) 9 лет назад
Табиб тебя в первую очередь! Домой
Табиб Искусственный Интеллект (179471) Я русский. Родился, вырос, учился и живу на Волге. Так что я ДОМА.
Таня Мастер (1775) 9 лет назад
размечтался.. скоро Донбас свой кормить будете -ждите-понаедут много...
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
какой донбас? он же украинский, со своим дерьмом которое там в своей стране наворотили сами разбирайтесь, то виноват что мозгов нет... ищите виноватых в себе...
Таня Мастер (1775) люди хотят в Россию.. Крым взяли и этих забирайте
талгат хаков Гуру (2911) 9 лет назад
точно в первую очередь из москвы глядишь москвичи сами работать начнут
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
я коренной, с 17-ти лет работаю и что?
талгат хаков Гуру (2911) небось в офисе и еще не чего что мы в смысле россияне жили на протяжение веков на их землях и мой дед татарин как и их деды погибли защищая россию извиняюсь за знаки препенания слаб в компе
Se Le Мыслитель (7705) 9 лет назад
Ой не в украине дело, совсем не в ней
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а причем тут другие вопросы? я говорю сейчас про эту проблему
Елена ЧерковскаяУченик (163) 9 лет назад
именно в ураине и её продажной политике! и не надо нам тут втирать!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Вообще Украинцев... отправить в Канаду!
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ну если Канаде они нужны то пусть забирает, их там кстати много уже
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Депортировать в США.. в Бруклин...
Елена ЧерковскаяУченик (163) 9 лет назад
а канаде надо?
Елена Черковская Ученик (163) 9 лет назад
УКРОВ ПУСТЬ ГЕЙРОПА КОРМИТ! 5 КОЛОННУ К УКРАМ ОТПРАВИТЬ! ОСЕНЬ ДОЛГО ИХ УГОВАРИВАЮТ БЫТЬ ЛЮДЬМИ. ОСКОТИНИЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ! ВСЁ НЕЧИСТЬ ИЗ СТРАНЫ -- ВОН!!!
Alina PМыслитель (7978) 9 лет назад
украинцы, едущие в Россию, про-русские, вы бы такими людьми, которые за Россию, особо не разбрасывались. Особенно в нынешней ситуации, когда прoтив России много стран
В танке Мудрец (15126) 9 лет назад
Москвичи как раз и работают и содержат всех киргизов, таджиков, узбеков, молдаван, украинцев и т. д. Именно на деньги москвичей они здесь бесплатно лечатся в поликлиниках и больницах, их дети ходят бесплатно в детский сад и школу. А теперь еще им и субсидия по квартплате положена. Никто из них реально ничего не производит, только мусор в лучшем случае убирают или торгуют
.
ДикийВысший разум (118300) 9 лет назад
А Вы пробовали мусор убирать или не производить его. Считаете отдали деньги управляющей компании и все само сделается. Наивный.
В танке Мудрец (15126) Свои деньги, деньги москвичей, а не деньги киргизов!
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Меня умиляют подобные вопросы-утверждения! Тебя блин не спросили!!! сидит червяк за компом и рассуждает о политике и миграционных принципах.
ДикийВысший разум (118300) 9 лет назад
Зря ругаетесь. Воспринимайте этот мир с точки зрения православия.
кот котофей Оракул (70600) Не хочу, я кошкоторианец!
Mia Saito Знаток (456) 9 лет назад
на защиту нации. да не ехали бы украинцы в ввашу страну если бы у на прокормить семью можна было. и вообще украницов везде много каждая страна страдает "добре там де нас нема" поэтому так вам и надо, да пусть в вашу москву прикрасную еще и побольше приедут и китайцев и таджиков и других))) у вас страна большая места всем хватит!!! и душа добрая, всего то 1000 доларов за квартирту. хачики это неотлемливая часть вашей страны
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 9 лет назад
Христос сказал - да любите друг друга.... вы занимаетесь противоположной куйнёй....
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
Видишь ли не все тут христиане! Тут и евреев много!
Андрей Новиков Мыслитель (5734) понятно )))
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 9 лет назад
Ну так сократите .кто вам мешает пойти вместо гастера туалет убрать
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а я и не знаю нафига вы приезжаете...
dyra nabtaja Мыслитель (7831) Нефиг мне делать больше
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
сами разбегутся при такой зарплате
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
Тем странам откуда гастарбайтеры родом стоит задуматься об этом!
Аллексониус Мастер (2320) 9 лет назад
с нашими упавшими деньгами - они сами сократятся