Составьте сложные бессоюзные предложения (по данным началам) включив в них описание

*I am winter lady* Ученик (140), закрыт 9 лет назад
1. цвели луга...
2. сегодня в доме весело...
3.мишка тихо вошел в дом...
4. ярко сверкнула молния...
5. Щенок был маленький и пушистый...
Дополнен 9 лет назад
Прошу, помогите. Уже достаточно поздно, и я не успеваю делать более важное чем это задание :(((
Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Цвели луга, ярко светило солнце, пестрые бабочки порхали над полевыми невзрачными цветами, распространявшими ни с чем несравнимый аромат.
Остальные ответы
Санта Пингвин Знаток (299) 9 лет назад
1. Цвели луга, ярко светило солнце, пестрые бабочки порхали над полевыми невзрачными цветами, распространявшими ни с чем несравнимый аромат.
2. Сегодня в доме весело: мы ждем гостей, предвкушаем вечер в компании собравшейся вместе семьи.
3. Мишка тихо вошел в дом, сестра бросила на него мимолетный взгляд, обиженно задрал нос младший брат.
4. Ярко сверкнула молния, гром раздался почти сразу же, ребенок испугано прижался ко мне, доверчиво глядя большими голубыми глазками.
5. Щенок был маленький и пушистый, кошка глядела на него с интересом.
*I am winter lady*Ученик (140) 9 лет назад
Спасибо Вам большое)
Cаша Зимин Ученик (166) 9 лет назад
3.Вася тихо вошел в дом, сестра бросила на него мимолетный взгляд, обиженный Вася задрал нос
Илья Гончаров Ученик (188) 9 лет назад
Ярко сверкнула молния и компу настал пиздец
alexa bolotova Гуру (3024) 9 лет назад
3 и 4 из первого ответа - повествование, не описание. Описание почти чистое в 1.
Лиза Седунова Знаток (487) 9 лет назад
Цвели луга, ярко светило солнышко, большие, пестрые бабочки пархали над душистыми цветами.
Семен Кунитский Ученик (219) 9 лет назад
Цвели луга!, ярко светило солнышко, пестрые, большие бабочки порхали над душистыми цветами.
Дарька клеп Профи (587) 9 лет назад
Ярко сверкнула молния, гром раздался почти сразу же, ребенок испугано прижался ко мне, доверчиво глядя большими голубыми глазками.
bloody_racerЗнаток (439) 9 лет назад
НУ ЗАДОЛБАЛИ КОПИРОВАТЬ ДРУГ У ДРУГА ОТВЕТЫ!!!!