Сухая кожа головы (на следующий день после мытья голова очень чешется), а волосы быстро становятся жирными.

Tysi Tysi Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Подскажите как это устранить и чем..?
Лучший ответ
Vicky Гуру (3842) 9 лет назад
Зуд и чесание это признак грибка, как правило 100%, если есть возможность сначала к трихологу, а если нет, то в аптечку, за лечебным шампунем, неправильно выбранные шампуни могут только усугубить ситуацию, можете пожертвовать своими волосами, потому что начнут дико выпадать
Остальные ответы
Александре Мудрец (10027) 9 лет назад
Солью втирай перед тем как голову будешь мыть только не фанатично... И через дня 3 все будет чики пуки
СОВЕТНИК Просветленный (45816) 9 лет назад
Есть разные шампуни для этого.